Обертывание пищевой пленкой — парник на вашем теле

Содержание статьи:

Видео: 5 СМЕШНЫХ ПРАНКОВ НАД ДРУЗЬЯМИ И СЕМЬЁЙ! РОЗЫГРЫШИ

Обертывание и пищевая пленка в помощь для похудения

В отличие от мужчин, женщины идут на многие жертвы, чтобы достичь идеальных линий тела и красивых форм. Изнурительные диеты и тяжелые физические нагрузки пугают многих, однако есть и более мягкие способы сделать свое тело красивым. Одним из таких и является обертывание пищевой пленкой для похудения.

Обертывание с использованием пленки – это один из самых распространенных методов в борьбе с целлюлитом и лишними сантиметрами.

Конечно, такой способ не поможет сбросить около 6-10 кг без изменения образа жизни, однако так можно очень хорошо подкорректировать фигуру, сделать формы более выразительными, а кожу гладкой и нежной.

Положительный результат обертывания

Если у вас возникает вопрос о том эффективно ли обертывание пищевой пленкой, то можете быть уверены на все сто процентов, что это действительно так.

К сведению! Обертывание пленкой создает парниковый эффект, как в теплице на даче.

Что это значит? А значит это то, что температура нашего тела повышается и происходит естественный процесс активного потоотделения, а вместе с ним выходят шлаки и токсины, помогая

Как делать обертывание с пленкой дома

Теперь давайте разберемся с вопросом как правильно делать обертывание пищевой пленкой и возможно ли сделать его самостоятельно в домашних условиях.

Такое обертывание без труда можно выполнять дома и оно будет не менее эффективным, чем в любом салоне и к тому же, Вы сможете сэкономить свои деньги и свое время.

А во время процедуры у вас есть возможность посмотреть свой любимый сериал или фильм, почитать книгу или послушать музыку.

Подготовка тела

Обязательно, перед тем как приступить к процедуре

Смесь для обертывания с пищевой пленкой

Видео: Как похудеть с помощью пищевой плёнки?

Используют множество смесей для обертывания пленкой. Они могут быть как купленные в магазине или аптеке уже полностью готовые, а могут быть приготовленные и дома самостоятельно.

Давайте же рассмотри самые популярные рецепты обертывания от целлюлита в домашних условиях, которые сможет приготовить каждая женщина.

Обертывание с уксусом

Для приготовления необходимо взять любой натуральный уксус (яблочный, виноградный) 4 % или 7% и разбавить его прохладной водой в пропорциях 1 к 1.

В получившемся растворе хорошенько смачиваем плотные бинты (можно использовать нарезанную полосками простынь) и плотно обматываем ими проблемные участки, а сверху закрепляем еще и пищевой пленкой.

Сверху укрываемся теплым одеялом, а через сорок минут смываем. До или во время данного обертывания рекомендуют пить много воды, минимум полтора литра, что бы не было обезвоживания организма.

Весь курс обертывания составляет около месяца с промежутком в один день.

Обертывание с ламинарией

Особенно хорошо сжигает жир обертывание для похудения живота пищевой пленкой и ламинарией.

Для приготовления необходимо залить водоросли ламинарии (продаются в аптеке или косметических магазинах) теплой водой в пропорции 1 л к 100 граммам и дать им настоятся двадцать – двадцать пять минут.

Когда водоросли «оживут» следует равномерно распределить их на животе (а можно и по всему телу) и обмотаться пищевой пленкой, а по истечению двадцати минут принять теплый душ.

Обертывание с горчицей

Обертывание с горчицей является одним из самых эффективных и агрессивных методов в борьбе с целлюлитом.

Для приготовления смеси необходимо смешать в равных пропорциях горчичный порошок и жидкий натуральный мед, предварительно разогретый на водяной бане.

Если смесь получилась сильно густая, добавьте немного оливкового масла, перемешайте и нанесите тонким слоем на проблемные участки. Сверху обмотайтесь пищевой пленкой и утеплитесь.

Готовьтесь к тому, что будет печь! Через 30 минут смойте теплой водой и примите контрастный душ.

Помните! Если вы до сих пор сомневаетесь, помогает ли обертывание пищевой пленкой, то попробуйте сделать его хоть раз и это станет одной из самых любимых ваших процедур, во время которой можно худеть, хорошеть и при этом ОТДЫХАТЬ!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее