Медовое обертывание для похудения — сладкое заказывали?

Содержание статьи:

Сладенькое обертывание для похудения — медовое приключение

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о стройных ножках и осиной тали. Воплотить мечты в жизнь поможет медовое

Почему именно мед?

Мед – это один из самых универсальных и полезных продуктов, которым можно не только лечить простуду и употреблять в пищу, но и использовать для различных косметических процедур, в том числе и обертывание.

Все это потому, что мед обладает огромным количеством полезных свойств. Так он отлично очищает кожу от шлаков и токсинов, насыщает ее микроэлементами, стимулирует обменные процессы в клетках, оказывает противовоспалительное действие, усиливает микроциркуляцию и является хорошим увлажнителем.

Польза медового обертывания

К сведению! Обертывание медом для похудения в домашних условиях – это самая распространенная процедура.

Видео: Помогает ли обертывание пищевой пленкой похудеть

Регулярность таких процедур повышается иммунитет организма, улучшается обмен веществ, рассасывается подкожный жир, помогает избавиться от отечности, улучшает внешний вид и в целом состояние кожи, а так же уменьшается вероятность появления целлюлитных отложений на проблемных участках тела и благоприятно влияет на заживление шрамов, рубцов и так далее.

Видео: МОИ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ, ЗАКАЗ ИЗ АМЕРИКИ + приступы кретинизма (слабонервным не смотреть)

Виды обертывания

Медовые обертывания в домашних условиях для похудения может быть горячими и холодными. Эти два вида отличаются между собой не только температурой, но и способом воздействия.

Видео: Шоппинг Обновки ОДЕЖДЫ + ПРИМЕРКА #AnnaLemesh

  • Горячее обертывание расширяет сосуды и улучшает кровообращение, в результате чего выделяются шлаки и токсины из кожи. Особенно хорошо такое

    Приступаем к обертыванию

    Не спешите сразу же наносить на кожу наносить мед, для начала ее необходимо хорошенько очистить. Для этого лучше всего воспользоваться любым скрабом для тела, будь то самодельный или покупной.

    Затем следует мед растопить, чтобы он был не очень густой. Это можно сделать несколькими способами – с помощью водяной бани или же в собственных ладонях.

    Важно! Ни в коем случае не грейте мед до температуры, выше температуры тела иначе он утратит все свои полезные свойства, а вы можете обжечь кожу.

    Теперь нанесите немного сладкого лакомства на проблемные участки массирующими движениями.

    Затем необходимо осуществить обертывание пищевой пленкой с медом для похудения и можете расслабиться, насладится приятным разогревающим действием обертывания.

    Если Вас беспокоит вопрос о медовом обертывании для похудения, как часто делать процедуру, то помните, что такое обертывание нельзя использовать каждый день.

    Лучший промежуток для этого 1 – 2, а то и 3 дня.

    Видео: Как приготовить грушу в кляре

    Какие медовые обертывания можно делать дома

    Существует множество

    Противопоказания

    Медовое обертывание является очень универсальным средством и может подходить как мужчинам, так и женщинам. Однако будьте осторожны, так как у некоторых может быть аллергия на мед.

    Помните! Выполняя медовое обертывание регулярно результат станет заметен уже через первую неделю – объемы уменьшатся на несколько сантиметров, а кожа станет бархатной и гладкой.

    Цены на обертывания

    Обертывание в салоне

    Примерная стоимость за одну процедуру — 2500 рублей.

    Один курс обертываний состоит из 12-15 процедур.

    Общая стоимость всего курса: 2500 х 12 = 30000 рублей.

    Обертывание в домашних условиях

    Примерная стоимость за одну процедуру — 200 рублей.

    Что потребуется для всего курса (от 12 процедур) домашних обертываний:

  • Скраб для глубокого очищения (500 мл) — 690 рублей;
  • Мед (1 кг.) — 1100 рублей;
  • Горчичный порошок (300 гр.) — 30 рублей;
  • Эфирные масла (10 мл.) — 350 рублей;
  • Крем лифтинг — 400 рублей;
  • Пленка-стрейч для обертывания — 190 рублей.

Общая стоимость всего курса в домашних условиях: 2760 рублей.

Экономия более 27240 рублей!

Важно! Вы должны понимать, что цены указаны примерно в среднем диапазоне и могут отличаться от цен в вашем городе. Однако, выгода очевидна даже при этом разбросе цен.

Также следует учитывать прибавление или убавление компонентов из списка необходимой косметики для курса домашних обертываний, что влияет на общую сумму.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее