Обертывания для похудения пищевой пленкой — завернемся в целофан

Содержание статьи:

Видео: Обертывания. Домашние обертывания. Часть 2

Обертывания пищевой пленкой для похудения уберут лишние килограммы

Проблема лишнего веса преследует большую часть женщин. И с каждым годом этот процент стремительно растет вверх. Почему так происходит? Нездоровая пища, повседневные перекусы, плохая экология, отсутствие достаточного сна и стрессы – это лишь некоторые факторы возникновения лишнего веса. А ведь выглядеть красиво желает каждый!

Конечно, вы можете найти множество способов в борьбе с проблемой, но зачастую все они требуют огромных денежных вложений или же очень сложные. К счастью существует

Преимущества обертывания

  1. Разглаживает кожу и повышает ее упругость.
  2. Снимает отечность.
  3. Очищает поры.
  4. Выводит токсины.
  5. Насыщает кожу витаминами.
  6. Улучшает кровообращение.
  7. Рассасывает растяжки, рубцы и гидро-жировые луковицы.
  8. Борется с целлюлитом, корректирует фигуру.

Видео: Обертывание пищевой пленкой для похудения | Комплекс для похудения видео

Техника применения обертываний

Пленочные обертывания для похудения начинают с правильной очистки кожи. Для этого используют скраб или лосьон. Также можно принять душ с обычным гелем, который предварительно разводят с кофейной гущей.

Эта процедура максимально откроет поры, уберет отмершие клетки и даст возможность антицеллюлитной смеси глубоко проникнуть в кожу.

После предварительной очистки, на проблемные зоны налаживают заранее подготовленную или купленную в аптеке смесь. Самые популярные составы на основе зеленого чая, молотого кофе, горчицы и

Рецепты смесей и виды обертываний

Существует множество рецептов пленочного

Обертывания — противопоказания

Методика обертываний подходит практически всем. К противопоказаниям относят проблемы с кожей, варикоз, сердечно-сосудыстие болезни, заболевания почек, сахарный диабет, онкологические заболевания и аллергию на составные смеси.

Видео: Жиры при похудении | Обертывание пищевой пленкой для похудения

Помните! Обертывания для похудения — это результативный метод. Он имеет ярко-выраженный эффект уже после первых применений: снимаются отеки, восстанавливается тургор кожи, лимфодренаж, улучшается общее состояние, укрепляются сосуды и решается проблема профилактики венозной недостаточности.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее