Обертывание шоколадное отзыв — светланы

Светлана, Омск, 33 года

Я перепробовала очень много обертываний и медовое, и глиняное, и водорослевое, но мое само любимое это обертывание шоколадное. Сначала, я относилась к нему очень предвзято, ведь странно худеть и при этом использовать сладкий и калорийный шоколад. Но любопытство все-таки взяло верх.

После этого я не смогла вернуться к любым другим, если я их и делаю, то только несколько раз для разнообразия. Обертывание шоколадом поможет не только избавиться от некрасивой «апельсиновой корки», убрать парочку сантиметров, но еще и снять напряжение или расслабится. А иногда, расслабление это то, без чего невозможно обойтись после трудового дня, каждая женщина понимает о чем я!)

Итак, чтобы сделать обертывание необходимо как следует подготовиться. Сначала нужно подготовить тело, то есть принять душ со скрабом для тела. Потом нужно приготовить основу основ – смесь.

Для этого нужно растопить на водяной бане две плитки горького шоколада и добавить в него чайную ложку имбирного порошка. Теперь эту смесь наносим на наши самые проблемные местечки, у меня это ноги и живот, но иногда я делаю и для всего тела.

Потом обматываемся пищевой пленкой, не жалея ее и ложимся под теплое одеяло. Сорок минут наслаждаемся покоем и волшебным ароматом шоколада, а потом смываем теплой водой. Я через раз принимаю контрастный душ.

Теперь о результате: легкий аромат шоколада сохраняется еще около 6 часов, кожа становится очень нежной и гладкой, невозможно ей налюбоваться, а после полного курса у меня полностью исчез целлюлит!

Так что обязательно пробуйте шоколадное обертывание и хорошейте, а еще и заряжайтесь позитивом! Поверьте, вы не пожалеете!

Рекомендуем к прочтению


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее