Обертывание для рук дома — молодость рук в ваших руках

Содержание статьи:

Видео: Как подтянуть кожу на руках и убрать морщины (белок). Маски для красоты и молодости рук Beauty Ksu

Обертывание для рук дома — омолаживаем наши ручки

Каждая женщина хочет выглядеть молодо и красиво, и ничто так не выдает ее возраст как кожа рук. Ведь руки это та часть тела, на которую приходятся основной удар так как она и стирает, и убирает, и моет посуду, и возится в земле на огороде. Однако, сохранить молодость кожи рук возможно с помощью такой процедуры как обертывание для рук в домашних условиях.

Секреты красивых ручек

В современно мире придуманы разные косметические препараты и

Обертывание в помощь рукам

Делаем обертывание рук правильно

В первую очередь необходимо приготовить смесь для обертывания. Для этого следует в две столовые ложки крема, добавить столовую ложку кукурузного или оливкового масла и пару капель выбранного вами эфирного масла.

Хорошенько перемешайте и чуть-чуть подогрейте на водяной бане. В итоге должна получится однородная масса.

Затем следует тщательно помыть руки с мылом и опустить в емкость с теплой водой попарится на 5 – 7 минут. Потом обрабатываем кожу рук скрабом, смываем, вытираем насухо и делаем легкий массаж.

Видео: Питание кожи рук. Увлажнение сухой кожи рук (яйцо, масло, мед). Маски для рук от Beauty Ksu

Теперь необходимо нанести обильным слоем приготовленную смесь и одеть перчатки (или опустить в пакеты), а сверху накрыть полотенцем, что бы было теплее.

Через 20 минут снимаем перчатки и втираем остатки крема и масла в кожу.

Знайте! Для достижения желаемого результата необходимо проводить обертывание регулярно, не реже 2х раз в неделю.

Вот увидите, уже после первых двух процедур ваши ручки обретут здоровый оттенок, станут мягкими и шелковистыми, кожа подтянется, а морщинки исчезнут.

Видео: Уход за руками. Молодость ваших рук

Обертывания рук с медом

Вообще, существует множество вариантов обертывания для рук, мы рассмотрели самый распространенный. Еще одним из самых эффективных считается медовое обертывание рук.

Для его приготовления необходимо смешать натуральный мед с молоком (лучше домашним) в пропорции 1 к 2. Получившуюся смесь нанесите на чистую, сухую кожу рук и оденьте перчатки.

Через 20-25 минут смойте остатки меда теплой водичкой и вытрете, а сверху нанесите увлажняющий или питательный крем.

Помните! Если делать обертывание ручек регулярно, то они будут всегда выглядеть ухоженными и красивыми и на долго сохранят свою молодость. Удачи вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее