Обертывание от целлюлита — отзыв евы

Видео: Смотреть Глиняные Обертывания От Целлюлита Отзывы - Глиняные Обертывания От Целлюлита Отзывы

Ева, Брянск, 38 лет

У меня прошлым летом был самый экстремальный отпуск в жизни. Мы лазили по горам, ночевали в палатках, плавали с аквалангами… Похудела я очень сильно, но, к моему огорчению, целлюлит остался на месте.

Более того, кожа на бедрах сделалась какой-то дряблой, обвисшей. Муж сказал, что похоже на заливное, в которое положили маловато желатина. На животе и боках тоже кожа мешком повисла.
В общем, когда вернулась домой, тут же занялась своей внешностью. Почитала статьи на эту тему и решила сделать обертывание от целлюлита.

Внимательно прочитала о противопоказаниях и пришла к выводу, что никаких «запрещенных» болячек у меня нет.

Стала чередовать горячие и холодные процедуры. Горячие делала с медом и горчицей, а холодные – с порошком водоросли, голубой глиной и маслом мяты. Сначала наносила на тело горячую смесь, держала ее минут 15, пока не станет сильно припекать, потом смывала и тут же наносила холодное обертывание.

С ним ходила подольше, пока не начинала мерзнуть. А тогда под контрастный душ. Гимнастику сочла для себя излишней – и так полтора месяца упражнялась.

Процедуры выполняла через день. Изменения заметила после пятого раза. Если продолжить аналогию мужа, то в мое заливное как будто побольше желатина положили. Продолжаю делать обертывания и по сей день, только составы смесей периодически меняю.

Вес держится в нормальных пределах. От целлюлита полностью избавиться не удалось, но бедра немного усохли, кожа не такая бугристая, менее рыхлая. И на животе кожа подтянулась. Раньше летом опухали ноги, сейчас про отеки я полностью забыла. Никаких диет не придерживаюсь, только стараюсь есть поменьше сладкого.

В целом обертывания на меня очень хорошо повлияли, я посвежела, на лице румянец появился. И простуживаюсь не так часто. Всем, кто не может справиться с целлюлитом, рекомендую попробовать.

Видео: Медовые Обертывания Против Целлюлита Отзывы [Медовые Обертывания Против Целлюлита]

Рекомендуем к прочтению

Отзыв написан специально для сайта


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее