Обертывание в бане — веник березовый брать?

Содержание статьи:

Видео: Березовый веник для бани своими руками

Баня для похудения — обертывание с паром

Вам надоел целлюлит, дряблая кожа, и жирок, изрядно портящий фигуру? Тогда отправляйтесь поскорее в баню или ближайшую сауну и делайте там обертывания – наиболее

Как делать обертывание в бане или сауне

Не стоит понимать название этой процедуры буквально. Обертывание нужно делать пока вы отдыхаете в предбаннике, а не когда находитесь в парной.

Важно! Нельзя идти в сауну голодным, также как не следует отправляться туда после обильной еды. Лучше всего немного перекусить овощами и фруктами. Желательно воздержаться перед посещением сауны от пива, сигарет, кофе и крепкого чая.

Перед процедурой обертывания в сауне нужно хорошенько очистить кожу скрабом или пилингом.

Находиться в сауне можно 3-10 минут, а всего необходимо сделать 4 захода. Холодные напитки во время перерывов пить не следует, потому что они замедлят потоотделение.

Если мучает жажда, то выпейте теплый зеленый или травяной чай. В сауне температура не должна превышать 100 градусов.

Перед последним посещением парной ваша кожа становится максимально подготовленной к обертыванию, поэтому самое время приступить к процедуре.

На проблемные части тела нанесите смесь для обертывания и

Разные виды обертывания в бане

Шоколадное обертывание в бане

Сделать смесь для ароматного

Противопоказания

Перед проведением обертывания нельзя забывать о некоторых досадных вещах, например, о непереносимости определенного компонента, если у вас есть аллергия на мед, то нужно выбирать более безопасное для вас обертывание – шоколадное, или наоборот.

А при сердечно-сосудистых заболеваниях, женских проблемах, повышенном давлении и варикозе такие процедуры противопоказаны.

Видео: Парение в Русской Бане: Чемпионат "Русь банная" 11

Помните! Походы в сауну или баню, различные ванны и обертывания для похудения, как и любые другие процедуры, будут эффективны лишь при соблюдении рекомендаций к их проведению, а также при условии регулярности. Следуйте нашим советам, заботьтесь о себе — и тогда ваше тело станет именно таким, как вы всегда мечтали.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее