Можно ли принимать вместе найз и алкоголь?

Видео: как восстановить и очистить организм на следующее утро после праздника, алкоголя, снизить вес

Все хотят быть здоровыми и при этом не отказывать себе в удовольствиях. Часто накануне торжественного мероприятия нас может настичь неприятность в виде боли и приходится прибегать к помощи лекарственных средств. Найз быстро снимет все симптомы болезни, но можно ли совмещать его с алкоголем? Отзывы врачей говорят – категорически нет. Найз и алкоголь вместе употреблять нельзя.

Найз: свойства и область применения

Найз от похмельяАлкогольная интоксикация вызывает симптомы, с которыми хочется быстрее расстаться. Найз может помочь от головной боли, но использовать подобные таблетки для лечения похмелья наркологи не советуют. Организм еще не очистился от продуктов распада этилового спирта, а слизистая ЖКТ воспалена. Прием Найза в таком состоянии может привести к язве желудка. Отзывы врачей рекомендуют использовать только препараты специального назначения.

Видео: Найз

Предугадать последствия одновременного приема Найза и спиртных напитков невозможно. Не рискуйте своим здоровьем и при решении пить лекарства или алкоголь остановите выбор на чем-то одном. Вместе их употреблять не стоит ни при каких обстоятельствах. Сохранить здоровье в ваших силах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее