Пропеллер — базовое средство для устранения прыщей

Важно!

Единственное средство от ПРЫЩЕЙ, угрей и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Не вызывает превыкания, не вредит коже и способно справиться с самой тяжелой стадией прыщей всего за 2 месяца!

Лосьон-ПропеллерИзвестная на отечественном рынке марка средств для ухода за лицом под названием Пропеллер отлично подходит для проблемной и молодой кожи. К ее главным задачам относится профилактика и устранение угревых высыпаний, черных точек и даже гнойных образований. Данный бренд включает в свой состав целую серию средств, регулярное использование которых поможет решить множество проблем с кожей. Лосьон, гель, скраб или тоник? Какой же Пропеллер от прыщей является наиболее действенным?

Если вы являетесь обладателем весьма чувствительной кожи, то попробуйте провести первоначальный тест на выявление возможной аллергии. Так, используйте состав на наиболее нежной коже за ухом. Еле ощутимое кратковременное пощипывание является вариантом нормы, также при сухой коже возможно появление более ощутимого чувства стянутости. Покраснения эпидермиса и различные высыпания не могут считаться положительной реакцией. При таком исходе использование состава рекомендуется прекратить и подыскать возможные аналоги.

Пропеллер 3 в 1 – мощное средство

Лосьон Пропеллер идеально подходит для устранения прыщей на начальной и средней стадии. В особо запущенных случаях, вам потребуется применять и дополнительные средства по уходу за кожей. Лучше всего подобрать составы той же марки и серии. Если вы отчаялись бороться с высыпаниями, обратите внимание на препарат 3 в 1, который может применяться как гель, скраб и маска.

пропеллер-3-в-1

Средство можно использовать как базовый продукт для умывания: нанесите небольшое его количество на ладони, смешайте с водой и круговыми движениями разотрите по лицу, через несколько секунд смойте состав.

Пару раз в неделю препарат можно применять в качестве скраба, его уникальная текстура поможет вам избавиться от отмерших клеток, улучшить процесс внутреннего кровообращения, очистить черные точки и предотвратить появление прыщей. Процесс очищения обусловлен тем, что мягкая, кремообразная структура препарата дополнена небольшими гранулами, которые эффективно отшелушивают загрязнения с кожи. Нанесите продукт на ладони, не разбавляйте водой, а мягкими, массирующими движениями, проведите обработку проблемных участков, а затем и всего лица.

Наибольшего результата можно добиться, используя средство 3 в 1 как маску. Для этого состав ровным слоем наносится на все лицо, выдерживается в течение 10-15 минут, а затем смывается при помощи обыкновенной воды. Отзывы о подобной методике довольно положительны: считается, что она помогает бороться даже с самыми тяжелыми и запущенными прыщами.

Стоимость продукта

Приобрести средства под маркой Пропеллер, вы сможете в любом косметологическом магазине. Вся продукция является сертифицированной, произведенной на территории Российской Федерации. К ее достоинствам можно отнести не только действенность, но и весьма разумную стоимость. Так, в среднем цена на лосьон колеблется от 50 до 70 рублей, а препарат 3 в 1 обойдется вам всего лишь в два раза дороже.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее