Мазь ям – радикальное средство для устранения прыщей

Важно!

Единственное средство от ПРЫЩЕЙ, угрей и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Не вызывает превыкания, не вредит коже и способно справиться с самой тяжелой стадией прыщей всего за 2 месяца!

Мазь-Ям-от-прыщейСледующее средство, о котором мы поговорим, продается не в аптеке, и не в магазине косметики. Искать его необходимо в зоомагазине. Удивительно, но факт: многие люди, используя мазь Ям от прыщей и других высыпаний, добиваются положительного результата в максимально короткие сроки. Что представляет собой подобный состав, и почему его действие отличается столь высокой результативностью?

Мазь смывается довольно трудно, удалить ее при помощи одной воды не получится. Используйте для этого ватный диск, обильно смоченный прокипяченным растительным маслом. Альтернативой такому методу может быть специальный тоник для жирной кожи или спиртовые медицинские салфетки. После того, как препарат полностью удален, не забудьте тщательно умыться. Оптимальная продолжительность курса использования состава равняется 4 неделям.

умыть-лицо

Достоинства и недостатки

Во время использования средства обратите внимание на тот факт, что оно очень плохо впитывается и часто пачкает одежду. Помимо прочего, оно незначительно окрашивает кожу, именно поэтому так важно держать состав непродолжительное время и тщательно его смывать. Кроме того, существует информация о том, что Ям вызывает привыкание, и при повторном лечении действует не так эффективно, как в первый раз. К недостаткам мази также можно отнести возможные сложности с ее приобретением, она довольно редко встречается в продаже.

Что касается достоинств, то их также немало. Ям весьма экономно расходуется, стоит не более 50 рублей, позволяет устранять бактерии, клещи, глубокие подкожные воспаления и заживляет раны.

Достоинства-и-недостатки

Ограничения и побочные эффекты

В каких случаях от прыщей мазь Ям не применяется? В первую очередь, вам следует помнить, что препарат адаптирован для лечения домашних питомцев, официальные эксперименты и исследования касательно его использования людьми не проводились. Начиная курс обработки высыпаний этим средством, вы должны осознавать возможность неприятных последствий и проявления побочных эффектов.

К прямым противопоказаниям использования мази относится индивидуальная непереносимость любого из компонентов в ее составе, а также гипертрихоз. Не рекомендуется применять средство во время беременности, лактации, а также в раннем детском возрасте.

Перед использованием следует провести тест на возможные аллергические реакции. Нанесите Ям на небольшой участок кожи на шее и понаблюдайте за реакцией. Легкое жжение во время процедуры и несколько минут после нее относятся к вариантам нормы. Среди реальных побочных действий выделяется:

  • аллергия и раздражение;
  • локальные ожоги;
  • покраснения в местах обработки;
  • головокружение и головные боли;
  • приступы тошноты и рвоты.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее