Скинорен – современное средство для борьбы с прыщами

Важно!

Единственное средство от ПРЫЩЕЙ, угрей и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Не вызывает превыкания, не вредит коже и способно справиться с самой тяжелой стадией прыщей всего за 2 месяца!

скинорен-кремВ настоящее время создано множество средств, помогающих избавиться от прыщей, это может быть лосьон, крем, гель, мазь. Однако есть препараты, которые не только помогают навсегда покончить с наличием воспаленных высыпаний, но и существенно улучшить внешний вид кожи. К таким препаратам относят Скинорен. Стоит рассмотреть подробнее, как помогает Скинорен от прыщей и каков принцип его действия.

Гель имеет две формы выпуска – по 30г и 50г в тюбике. Крем выпускается также в тубе, но только в одной расфасовке – по 30г. Хранить гель необходимо при температуре, которая не превышает 25 градусов по Цельсию и не более 3 лет- крем же способен выдержать температуру до 30 градусов по Цельсию, да и срок хранения у него более длительный – до 5 лет.

Цена на препарат достаточно высока, однако это компенсируется за счет экономного расходования.

Чтобы применение Скинорена было эффективным, необходимо знать правила его применения:

  • еще до того, как начинать использовать Скинорен, желательно проконсультироваться у специалиста;
  • прежде всего, необходимо удалить с лица всю декоративную косметику;
  • перед нанесением препарата следует тщательно очистить кожу лица путем умывания и последующего высушивания;

очистить-лицо

  • наносить Скинорен можно как на всю область лица, так и использовать точечное нанесение исключительно на пораженные воспаленными высыпаниями участки кожи;
  • наносится препарат дважды в сутки;
  • не следует наносить средство на область вокруг глаз и губ;
  • необходимо провести полный курс лечения, так как эффективность препарата проявляется при длительном воздействии;
  • несмотря на то, что препарат не взаимодействует с другими средствами, не стоит совмещать использование различных средств;
  • средство наносится очень тонким слоем легкими круговыми движениями – здесь важно не переусердствовать.

Как свидетельствуют отзывы людей, применяющих Скинорен, его действие становится заметным примерно через 4 недели использования. А через два месяца отмечается как убавление количества прыщей, так и улучшение общего внешнего вида кожи лица – уменьшается или исчезает пигментация лица, выравнивается рельеф кожи, а само лицо выглядит более свежим.

В некоторых отзывах говорится и о том, что применение Скинорена не дало ожидаемого эффекта. В этом случае стоит обратиться к специалисту и изменить алгоритм лечения от прыщей. Скорее всего, в этом случае дело касается не внешнего проявления высыпаний на лице, а внутренних проблем в организме.

дерматолог-смотрит-лицо

Необходимо понимать, что средство предполагает его длительное применение, только тогда будет заметен эффект избавления от прыщей.

Противопоказания к применению

Противопоказаний практически не существует, кроме индивидуальной непереносимости и возрастного ограничения – препарат не назначают детям, которые не достигли 12-летнего возраста. В случае индивидуальной непереносимости от применения средства придется отказаться, чтобы не нанести более серьезный вред организму, нежели наличие прыщей.

Отзывы респондентов свидетельствуют о том, что применение препарата вызывает иногда явно выраженное жжение и зуд – именно поэтому необходимо снимать гель или крем, если вы нанесли на лицо слишком большое количество препарата. Может возникнуть и шелушение в области, где наносится препарат – так проявляет свое действие кислота. В этом случае необходим кратковременный отказ от использования препарата, а также консультирование у специалиста.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее