Особенности применения геля «клиндовит» для лечения прыщей

Важно!

Единственное средство от ПРЫЩЕЙ, угрей и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Не вызывает превыкания, не вредит коже и способно справиться с самой тяжелой стадией прыщей всего за 2 месяца!

Видео: Метрогил гель для лечения бактериального вагиноза

КлиндовитКлиндовит хорошо помогает от прыщей, главным образом за счет своего состава, однако применение препарата имеет свои особенности, которые необходимо знать, чтобы правильно оценить его возможности и риски от применения.

Видео: Избавляемся от прыщиков, дубль 3 =)

Иногда пытаются использовать Клиндовит ото всех дерматологических проблем, нанося его на все виды поражений кожи. Однако стоит помнить, что препарат разработан с определенной направленностью в качестве средства от прыщей, поэтому его бездумное и бесконтрольное использование не только бесполезно, но и вредно.

Видео: Как и в какой последовательности наносить крем, мазь, тоник, гель на лицо?

Стойкий терапевтический эффект наблюдается на 6-8 неделю применения геля, поэтому не стоит разочаровываться, если через 2-3 недели состояние кожи улучшилось незначительно. Курс можно продолжать до 6 месяцев, после чего необходим длительный перерыв.

Отпуск препарата осуществляется в аптеках безрецептурно. Срок хранения геля – 2 года при температуре от 15 до 25 градусов по Цельсию.  Выпускается в тубах весом по 30 г.

прыщи-до-и-после

Согласно отзывам о препарате, он легко наносится, после нанесения остаются приятные ощущения. Отмечается снижение яркой выраженности высыпаний уже после первого месяца применения препарата. Вот некоторые из них.

«Клиндовит посоветовала коллега, она давно и успешно им пользуется. Цена небольшая, решил рискнуть, а то иной раз и самому неприятно на себя в зеркало смотреть. Пользовался 3 месяца, сначала не было никакого эффекта, а потом как-то незаметно прыщи прошли, и вот уже месяц, как ни одного больше не появлялось».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее