Алкозельцер — средство, спасающее от похмелья

Каждый любит праздники. Так приятно посидеть в хорошей компании за бокалом чего-нибудь горячительного. Настроение поднимается, становится весело и легко. Но, к сожалению, за хорошее настроение часто нужно платить своим здоровьем. Существует множество препаратов, которые облегчают похмельный синдром в домашних условиях. Судя по отзывам, наиболее эффективным средством является Алкозельцер и его аналоги: они удобны в применении и цена невысокая.

Какие проблемы требуют вмешательства

Практически всегда после приема алкоголя на утро человека настигает похмелье. Это неприятное чувство, когда все тело ломит, голова раскалывается, на душе скребут кошки. И это далеко не все признаки похмельного синдрома. К основным симптомам похмелья можно отнести:

  • АлкозельцерАлкозельцер.
  • Зорекс.
  • Похмелин.
  • И это далеко не полный список лекарств, которые помогают избавить от похмельного синдрома. Преимущество таких препаратов в том, что они производятся из натуральных веществ и не наносят вреда организму. Правда, принимать их нужно с осторожностью, по инструкции и не превышать установленный курс лечения.

    Аналог Алкозельцера – Зорекс

    Препарат от похмелья Зорекс – это медикамент, который отлично справляется с похмельем. Зорекс продаётся в таблетках, которые назначаются для облегчения похмельного синдрома, для профилактики похмелья, при алкогольном отравлении, а также при хроническом алкоголизме. В состав препарата входят натуральные компоненты, а также вспомогательные вещества, которые облегчают симптомы похмелья и нормализуют общее состояние человека.

    Состав и действие Алкозельцера

    Это один из самых популярных препаратов от похмелья. Эффективность этого средства доказана и подтверждена отзывами потребителей и специалистов. Сегодня редко встретишь человека, который бы не знал об этом препарате. Состав препарата в таблетках:

    1. Расстворение таблетки в водеПри приеме препарата надо полностью растворить таблетку в воде. Не стоит торопиться и выпивать воду с не растворившимися остатками таблетки. Элементы, входящие в состав, должны полностью раствориться, иначе можно усилить рвотный рефлекс.
    2. Курс лечения не должен превышать 3 дней, так как аспирин и сода в комплексе могут нанести вред организму. Людям, страдающим проблемами с пищеварением, не рекомендуется пить подобные препараты. Лучше использовать другой способ облегчить своё состояние.
    3. Таблетки помогут при похмелье, если было выпито не очень большое количество алкоголя. В случае же если отравление продуктами распада алкоголя глубокое, лучше прибегнуть к более серьезным медицинским препаратам. Они способны в кратчайшие сроки поставить человека на ноги и избавить от похмелья. Об этом свидетельствуют отзывы людей.

    Данный препарат уже давно присутствует на рынке. За годы своего существования много раз изменялась упаковка таблеток. Поэтому, если кто-то еще не знает, как выглядят эти таблетки, можно легко найти фото и информацию в сети. Ознакомиться с фото, комментариями и отзывами благодарных потребителей поможет наш сайт. Также, можно увидеть большое количество фото-инструкций, которые помогают разобраться, как и в каких количествах принимать таблетки.

    Купить Алкозельцер можно по невысокой цене в свободной продаже, о чём свидетельствуют отзывы пользователей. Если вы иногда позволяете себе расслабиться с помощью спиртного, то лучше купить сразу 2 или 3 упаковки этого препарата или описанных выше аналогов, и пить по мере необходимости. Отзывы о них положительные. Цена небольшая, поэтому урон бюджету нанесён не будет. Все же не стоит перебарщивать с алкоголем, чтобы на утро не мучиться от похмелья.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее