Сексуальные фантазии мужчин и женщин

Видео: Женские сексуальные фантазии. Часть 3

seksualnye-fantazii-muzhchin-i-zhenschin

Видео: ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ: КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ: slowly blowjobly

Интересно, о чем именно мечтают и думают женщины, мужчины? Некоторые прямо говорят о своих сексуальных желаниях, а другие скрывают их. Женщин не очень беспокоит, что на самом деле хочет мужчина. Многим лучше быть в неведении. На самом деле это ошибка. Чтобы удовлетворять своего партнера в постели, не потерять интерес к сексу, нужно научиться говорить по душам. Ученые провели интересное исследование, в котором выяснили, какие сексуальные фантазии являются популярными. Предлагаем познакомиться с ними.

Бурный секс со знаменитостью

Некоторые мужчины, когда занимаются сексом с женой, представляют на ее месте Бритни Спирс, Мадонну, Анджелину Джоли. Они рассказали, что половой акт с известной личностью их очень сильно заводит. Каждому мужчине нравится своя звезда, кому-то актриса, а кому-то певица. А женщины любят выбирать брутальных, сильных, мужественных героев, которые одолевают все препятствия на своем пути.

Некоторые категорически против звездных эротических фантазий. Мужчина любит более реальные сексуальные отношения. Лучше выбрать одну женщину, которая подходит, чем постоянно представлять секс с другой. Это реальная измена, хоть и скрытая!

Фантазия о групповом сексе

Сексологи заметили, что большинство мужчин мечтают о сексе сразу с двумя женщинами, которые абсолютно отличаются между собой. Кроме того, некоторым мужчинам нравится постоянно менять своих партнерш – они становятся после секса ему не интересными.

Не зря специально создают свинг-клубы, в которых половой акт осуществляется сразу с несколькими партнершами. Некоторые ищут девушек для группового секса на сайте знакомств.

Интересно! Практически 45% мужчин имеют сексуальный страх. Они думают, что опозорятся и не смогут удовлетворить сразу нескольких женщин, им просто не хватит физической силы.

Есть группа мужчин, которые против групповой оргии. Это мужчины-собственники, которые не могут представить, что их любимая будет заниматься сексом еще с кем-то.

Фантазии о женской страсти

Сексологи рассказали: «Многих мужчин заводят стоны, крик, перевозбуждение, оргазм женщины». Хотя некоторая сильная половина рассказала, что это им совершенно неинтересно. Наоборот, если женщина начинает наигранно кричать, у мужчин появляется отвращение. Им кажется, что они герои низкопробной порнографии. Некоторые рассказали, что при наигранной страсти, у них пропадала эрекция. Естественность – вот, что любят мужчины. Исследования доказали: «Нежный, чувственный секс с разными ласками является одним из лучших и желанных», поэтому многие женщины и мужчины мечтают именно о нем.

Мечта о эксгибиционизме

Что это значит? Некоторые мужчины и женщины хотят заняться сексом на глазах у других людей, это их сильно возбуждает. Но здесь опять же есть противоречия. Любящие мужчины рассказали, что никогда бы не стали заниматься со своей второй половиной сексом на людях. Интим – это то, что не должно быть известно другим.

Видео: Сексуальные фантазии мужчин. Топ 3 сексуальные фантазии мужчин. Центр секс. образования Secrets

Использование сексуальных игрушек

Достаточно много женщин, мужчин мечтают посетить вместе секс-шоп и скупиться там для зажигательного, страстного полового акта. Некоторые мужчины хотят заняться сексом с резиновой куклой, им это просто интересно. Но, когда они пробуют это, сильно разочаровываются. Реальная женщина все-таки лучше.

Садомазохистские фантазии

Существует группа мужчин, которые желают заняться жестким сексом с плеткой, наручниками, применением грубой силы. Часто в голове мужчина представляет себя насильником, а свою женщину пленной. Сексологи еще раз предупреждают, такие мысли не являются здоровыми. Кроме того, они могут привести к серьезным последствиям в реальной жизни.

Действительно, некоторые мужчины получают удовольствие не от самого секса, а от того, что мучают свою партнершу, избивая ее, делая ей больно. С такими фантазиями лучше обратиться к психотерапевту.

Нежный секс с красивой женщиной или надежным мужчиной

Все чаще сексологи замечают, что сильной и слабой половине не хватает любви, заботы, нежности. Некоторые семейные пары обращаются с разными сексуальными расстройствами, потому что не хотят заниматься сексом для галочки и удовлетворения физических потребностей.

Действительно, иногда хочется прежней романтики, но ее нет. Кто в этом виноват? Сразу два партнера, которые что-то упустили в отношениях. В современной жизни очень тяжело сохранить любовь, нежность, положительные чувства, потому что куда-то постоянно бежишь, спешишь, приходится много работать. А вот на секс не хватает сил! Поэтому, чтобы партнер или партнерша не обижались, приходится просто выполнять свой семейный долг. Но чувств нет!

Сексологи считают, что ничего не является помехой, если люди по-настоящему любят друг друга. Они не обращают внимание на наличие детей, возраст, другие бытовые вещи. Если возникают серьезные проблемы в плане секса, значит нужно разбираться. Жить фантазиями хорошо, но лучше, чтобы они были воплощены в реальность.

Фантазии о сексе в необычном месте

У мужчин и женщин начинает кружиться голова, когда они представляют секс в автомобиле, на природе, в море, гамаке, в поезде, самолете. Экстремальные условия заводят, повышается либидо, потенция, сразу же хочется секса.

Клубничка со сливками в постели

Некоторые пары мечтают о ванне шампанского, обмазаться сливками, шоколадом. Многие мужчины против этого, они ненавидят, когда их обмазывают чем-то, появляется отвращение.

Активный секс с нимфоманкой

Здесь существует две группы мужчин. Одни любят заниматься сексом с женщинами легкого поведения или нимфоманками, а другие, наоборот, не терпят их и предпочитают «леди». Поэтому фантазии отличаются.

Фантазировать по поводу секса никому не запрещается, но лучше все-таки получать все необходимые эмоции в реальной жизни. Для этого достаточно встретить своего человека, который будет удовлетворять вас полностью во всем. Делитесь со второй половинкой фантазиями, реализуйте их вместе в жизнь. Будьте счастливы!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее