Как испытать оргазм?

kak-isputat-orgazm

Видео: ОРГАЗМ Как Испытать Невероятный Оргазм - Секреты Секса от Екатерины Любимовой

Женский оргазм является достаточно сложным явлением. Многим сексологам приходится сталкиваться с проблемой, что женщина не получает наслаждение и не испытывает оргазм во время секса. Важно понимать, что в большинстве случаев причина не физиологическая, а психологическая. Для получения оргазма партнерша должна полностью расслабиться, отдаться своему любимому, в какой-то степени довериться ему. А вот мужчина не должен быть эгоистом и знать, как доставить своей даме удовольствие.

Почему возникают проблемы с оргазмом?

Иногда женщина не может раскрепоститься в постели из-за строгого воспитания, если родители в детстве постоянно подавляли ее сексуальность. Кроме того, негативно на психике отражается первый половой акт. Если пришлось испытать боль при потере девственности, секс ассоциируется с неприятными ощущениями.

Немаловажное значение имеют и чувства женщины. Когда любит мужчину, ее не нужно сильно долго «разогревать», она полностью в его руках. Тоже самое должен чувствовать и партнер. Сексологи давно доказали, потрясающий оргазм у любящих пара, потому что у них духовная и физиологическая совместимость.

Интересно! Если верить статистике, то только 30% прекрасной половины регулярно получают оргазм.

Возникла проблема? Сначала нужно разобраться в своем отношениях к интиму, затем в чувствах к мужчине, избавиться от комплексов, страхов, всех табу, установок. Вы должны научиться полностью расслабляться со своим партнером, а не думать во время секса за бытовые проблемы.

Секс без оргазма, нужен ли?

Половой акт должен приносить женщине удовольствие, если этого не случается, в органах малого таза нарушается кровообращение. Отказываться от секса не стоит, нужно им просто научиться заниматься. Поговорите с партнером, расскажите за свою проблему. Ничего не получается? Обратитесь к сексологу.

Видео: Как получить оргазм девушке? Практические советы

Во время полового акта возникают разные сексуальные реакции:

  • Желание.
  • Возбуждение.
  • Оргазм.
  • Спад.

У каждого человека эти фазы могут быть индивидуальными. Мужчины испытывают наслаждение в течение 2 секунд, а вот у женщин оргазм длится дольше. Он может быть разным:

  • Волнообразным.
  • Множественным – несколько раз за ночь.
  • Мгновенным – блаженство длится несколько секунд.

Видео: Как испытать оргазм, вебинар

Как получить удовольствие?

Некоторые женщины получают наслаждение не во время самого полового акта, а после оральных, мануальных ласк. Это считается нормальным. Испытаете наслаждение вы или нет, зависит от:

  • Психического и физического здоровья.
  • Опыта. Если дама знает все секреты, она обязательно научит даже неопытного партнера.
  • Активности в сексе. Нужно быть готовым к разным ласкам, позам, не стесняться своего тела.
  • Мужчины. Знает ли он ваши эрогенные зоны, как правильно все делать.

Женские эрогенные зоны

Ранее психологи и сексологи говорили о двух типах оргазма:

  • Клиторальном.
  • Вагинальном.

Фрейд был уверен, что оргазм, полученный с помощью клитора является неполноценным. Только вагинальный оргазм – это первый знак того, что женщина сексуально зрелая и полностью удовлетворенная.

Кроме того, что возбуждается клитор, у женщины есть еще влагалищные стенки (чувствительной является передняя), малые губы, а у некоторых эрогенная зона – шейка матки. Но в большинстве случаев дамы испытывают оргазм после стимуляции клитора. Партнер это делает разными способами – ладонью, языком, пальцами. После возбуждения избранницы мужчина переходит к самому физическому слиянию, в этот момент может продолжать ласки. У некоторых женщин клитор находится ближе к влагалищу, тогда стимуляции не требуется, партнерша испытывает оргазм после трения о половой орган.

Для возбуждения передней стенки влагалища, сексологи рекомендуют заниматься сексом в «офицерской позе»:

  • Женщина должна лечь на спину.
  • Поднять ноги вверх.
  • Положить их на плечи партнеру.

Поза «на боку» подходит тем, что предпочитает клиторальный оргазм – мужчина может стимулировать женский орган. Также часто используют коленно-локтевую позу, кроме того, она является одной из лучших для зачатия малыша или тех пар, у которых разные анатомические показатели:

  • Небольшой половой орган. Поза дает возможно глубоко проникнуть в женщину.
  • Большой пенис. Мужчина может контролировать себя, чтобы не нанести травму.

Поза «маленькая Вера», при которой женщина находится сверху, дает возможность ей самостоятельно контролировать возбуждение передней стенки влагалища. Сексологи говорят, что редко прекрасная половина соглашается на эту позу. Она больше всего подходит для женщин, которые имеют высокую самооценку, любят свое тело, постоянно ухаживают за ним, ничего не стесняются.

Что главное для оргазма?

Прежде всего это чувства, нежность, доверие и понимание обоих партнеров. Если мужчина сильно любит женщину, а она его, обязательно все закончится удачно. Некоторые партнеры сосредоточены не на себе, а на своей любимой. Другие, наоборот, считают, женский оргазм не значимым, им главное удовлетвориться только самим. Вот из-за этого появляются сексуальные расстройства. Много неудовлетворенных партнерш ищут себе замену, в отношениях появляется измена.

Чтобы таких проблем не возникало, нужно уметь радовать друг друга. Находите для себя время, все должно проходить спокойно, не в спешке. Например, можете устраивать романтические ужины по выходным с бутылочкой шампанского или вина. Вы давно женаты, у вас есть дети? Это не помеха, есть бабушки, крестные, друзья, пусть погостят у них, а сами проведите наедине вечер, доставляя удовольствие друг другу.

Женщина должна быть не только хорошей мамой, хозяйкой, но и любовницей для своего избранника. Вот тогда она будет всегда себя чувствовать красивой, любимой, счастливой. А мужчина должен помнить, насколько нежная и прекрасная у него вторая половинка, поэтому ее нужно беречь, лелеять, радовать. Вот при таких отношениях, поверьте, у вас не возникнет вопрос «как получить оргазм». Все будет происходить естественно, такой секс доставляет настоящее удовольствие!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее