Детоксикационный пластырь очищает тело

Видео: Пластыри для детоксикации организма Kinoki. Очищение от токсинов.

detoksikatsionnyj-plastyr

Детоксикационный пластырь вытягивает токсины из организма в течение ночи, т.е. это специфический метод очищения. На ночь пластырь наклеивается на стопы ног, где он выполняет свою детоксикационную работу. Принцип данного метода основан на древней китайской медицине. Согласно китайской медицине на стопах находятся активные точки, которые связаны с внутренними органами. Поэтому через стопы легко можно вывести токсины с помощью детоксикационного пластыря. Пластырь действует на рефлекторные зоны и медленно в течение ночи вытягивает накопившиеся токсины.

Видео: Детоксикационный пластырь Киноки

Производители утверждают, что детоксикационные пластыри улучшают общее самочувствие, повышают энергию, устраняют головные боли, боли в спине, улучшают качество сна, циркуляцию крови, нормализуют артериальное давление и стимулируют иммунную систему.

Люди, которые использовали детоксикационный пластырь утверждают, что стали чувствовать себя лучше, у них улучшилась кожа, волосы, ногти, аппетит, память.

Влияние токсинов на организм человека

Токсины – различные вещества, которые наносят вред организму. При накоплении токсинов в организме появляются боли, общее недомогание, нарушение концентрации внимания, сна и депрессия.

Токсины, как правило, являются производными внешней среды (например, тяжелые металлы, вредные газы, консерванты, наркотические вещества и их метаболиты). Однако токсины могут производиться внутри тела во время различных процессов. Токсины вызывают различные проблемы и заболевания внутренних органов, таких как печень, почки, и нарушения во всем организме. От накопления токсинов в первую очередь страдает желудочно-кишечный тракт, иммунная система, а также может возникнуть эндокринная патология. Организм человека способен справиться с токсинами естественным образом, однако, если они поступают в тело в больших количествах, то механизм очистки может не сработать.

Принцип действия детоксикационного пластыря

Детоксикационный пластырь вытягивает токсины через кожу стоп. На стопах человека есть нервные окончания и точки, которые отвечают за определённую часть или орган нашего тела. Пластырь стимулирует эти точки, при этом увеличивается циркуляция крови и лимфы, обеспечивается вымывание токсинов из тела. Затем токсины выделяются через пот и остаются на пластыре.

stopi

Здесь используется принцип устранения токсинов через пот, который популярен в западной медицине. Пластыри состоят из активных веществ, которые стимулируют, а затем вытягивают токсины из тела через пот.

Состав пластыря: бамбуковый уксус, турмалин, древесный уксус, хитозан, перлит, кукурузный крахмал, кремний. Состав может отличаться.

Уксус древесины и бамбука улучшает циркуляцию крови и лимфы, усиливает выведение токсинов. Турмалин оказывает стимулирующее действие на точки стопы.

Применение

Видео: Пластырь Киноки Отзывы. Где Купить Детоксикационный Пластырь Kinoki

Пластырь наклеивается на ночь на чистую кожу стоп. Для лучшего потоотделения можно надеть простые носки. Детоксикационные пластыри являются одноразовыми, утром их необходимо снять и вымыть ноги теплой водой.

deistvie-detoksikacionnogo-plastirya

Противопоказания: болячки на ногах (стопы), кожные заболевания. Производители рекомендуют использовать пластыри от 2 до 8 недель в зависимости от общего состояния организма и количества накопленных токсинов. Действие пластыря длится примерно 8 часов. Пластырь нужно держать на коже не менее 6 часов, а лучше всю ночь.

Польза детоксикационного пластыря:

  • стимулирует пищеварительную систему
  • стимулирует функцию желчного пузыря
  • улучшает пищеварение
  • стимулирует функцию печени
  • укрепляет почки
  • улучшает дыхательную функцию
  • омолаживает кожу
  • очищает организм

Пластырь наклеивается на стопы лишь один раз в сутки (ночное время). Данный метод очищения организма является безопасным, удобным и эффективным. Однако прежде чем применять данный метод проконсультируйтесь с врачом.

Видео: Смотреть - Пластыри Тианде

Современные медицинские исследования показали, что накопление токсинов в организме человека может серьезно отравить ткани тела, вызвать различные повреждения в органах, которые ведут к дисфункции многих систем (сердечно-сосудистая, эндокринная и др.). Кроме этого, ускоряется процесс старения. Японцы очищают свой организм постоянно, это для них привычное дело, и нам следует задуматься о чистоте своего организма! Читайте полезные разделы сайта, которые помогут вам найти для себя подходящий способ очищения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее