Энтегнин-н (entegnin-h) препарат для выведения токсинов

entegnin-legnin

Российский препарат Энтегнин-Н способствует выведению из организма токсичных веществ, тяжелых металлов, т.к. он является абсорбентом. Его можно использовать, если вы решили очистить свой организм, улучшить здоровье кишечника, повысить сопротивляемость организма к инфекциям. Международное непатентованное название Entegnin-H.

БАД содержит вещества (сорбент + витамин С антиоксидант), которые очищают организм, оказывают влияние на обмен веществ, обладают антиоксидантным эффектом.

Состав: лигнин (392 мг), аскорбиновая кислота (8 мг) и (зависят от производителя) вспомогательные вещества.

Механизм действия БАДа

Так как препарат содержит аскорбиновую кислоту, он повышает защитные силы организма и обладает антиоксидантной активностью. Витамин С нужен для нормального функционирования человеческого организма. Он предотвращает кровоточивость десен, укрепляет сердечно-сосудистую систему, защищает от рака, эффективно борется со свободными радикалами, тем самым помогает продлить молодость и красоту.

Другие преимущества: защищает организм от заболеваний органов дыхания и пищеварения- улучшает здоровье кожи, кровеносных сосудов- защищает глаза от развития глаукомы и других заболеваний- держит уровень холестерина под контролем.

Лигнин гидролизный  основной компонент БАДа путем абсорбции выводит токсины из организма. Также он положительно влияет на перистальтику и микрофлору кишечника. Было отмечено, что Энтегнин-Н уменьшает симптомы аллергии.

Его следует использовать лицам, работающим на вредных производствах, живущих в больших городах с неблагоприятной экологической обстановкой.

При применении данного препарата, согласно инструкции, из легких выводятся токсины, непредельные углеводороды, снижается содержание карбоксигемоглобина. Его активные вещества помогают восстановить и укрепить организм за счет антиоксиданта – витамина С, который укрепляет иммунитет, способствует заживлению ран, предотвращает ранние признаки старения и т. д. и сорбента – лигнина, который эффективно поглощает токсины, тяжёлые металлы.

Применение: 2 таблетки во время приема пищи в течение 3 недель. Не рекомендуется использовать при запоре.

Показания к применению: аллергия, дисбактериоз, ослабленное здоровье, заболевания желудочно-кишечного тракта, длительное воздействие на организм вредных веществ (загрязнение окружающей среды), длительное курение, воздействие на организм тяжелых металлов.

Видео: Жизнь без токсинов

Как мы уже казали, препарат содержит природный полимер растительного происхождения под названием лигнин. Его получают при гидролизе углеводородных компонентов древесины.

Данное природное вещество способствует выведению токсинов из кишечника человека путем абсорбции. Таким образом он помогает вывести из тела вредные яды, которые проникли в организм вместе с едой, вдыхаемым воздухом, а также лишние вещества, которые находятся в самом теле (холестерин, желчные кислоты и т.д.).

Противопоказания: аллергическая реакция или индивидуальная непереносимость компонентов, период лактации, беременность, детский возраст до 12 лет.

Побочные эффекты и взаимодействия с другими препаратами не зафиксированы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее