Девушка принимает мою помощь, но непонятно, как её завоевать

Вопрос психологу:

Видео: The Thinning

Я уже год общаюсь с девушкой. Ну, мы друзья (решили быть друзьями после необходимого разговора, на котором я настоял), видимся относительно часто. В основном на работе ее, в последнее время забираю и на сколько возможно отвожу ее на работу.

Она примерно с августа общается и, возможно, встречается с парнем, я стараюсь не лезть в личное. Но и сдаваться не хочется, так как она мне нравится и симпатична.

Видео: CHASE STOLE MY BEST FRIEND! Roblox #10: ESCAPE from SCHOOL OBBY! (FGTEEV Weird Roleplay)

В последнее время, около двух недель, она согласилась на мою помощь с ремонтом в ее квартире, и я даже помогал с транспортом, по причине болезни одного из членов ее семьи. В первый раз она была рядом, и я сам остался помочь, в последующие разы она сама звонила или писала, я отвечал согласием и говорил, что мои дела подождут.

парень и девушкаДо вышеупомянутого разговора я делал шаги, чтобы сказать о своих чувствах,она это понимала, но сказала что ей нравится один человек, но они пока не общаются.

Видео: JOKER & HARLEY QUINN vs DEADPOOL & DOMINO - Super Power Beat Down (Episode 16)

На данный момент они общаются, и он бывает у нее, как понял, но она даже сейчас доверяет мне ключи от квартиры, и хранит записки, что я писал, и даже мою открытку с дня рождения до показа моих чувств. Она немного рассказывает о семье, даже бываю в гостях. Но, как я понял, ее родные ее, скажем, парня даже еще не видели.

Могу ли рассчитывать взаимную симпатию и чувства, ввиду того, что, возможно,она еще не определились с выбором?


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее