Не встретился с девушкой и теперь ругаю себя за это

Видео: После Каждой Ссоры Смотри Это И Подумай Стоит Ли .

Здравствуйте! Мой вопрос в следующем: в соцсетях познакомился с девушкой, очень быстро понравились друг другу, в общении — именно то, что мне нравится, но к серьезным отношениям сразу готов не был, а девушка сама проявляла внимание, очень хотела побыстрее встретиться, я все этот момент откладывал, старался общаться как с другом…

Видео: 10 Самых Странных Пар

В итоге договорились с ней встретиться 14 февраля… но я не смог приехать из-за работы. После этого неделю не общались, я стал понимать, что мне не хватает ее, ее нежности и заинтересованности во мне… Общались не так, как раньше… понял, что ошибся и нужно действовать, сам решил инициировать встречу, признавался в симпатии…

Но пару дней назад она сказала, что у нее появился мужчина. Теперь сам себя очень корю за это, постоянно думаю о ней, при этом она сказала сама, что я виноват, так как кто-то просто говорит, а кто-то — действует.

Видео: В поисках Mamix'а / Как я нашёл дом, где живёт Мамикс [ЭКСКЛЮЗИВ]

девушка и пареньЧто делать в этой ситуации? Она сказала, что она теперь с мужчиной, с которым они дружили давно, и что он переехал от женщины к ней. Сейчас тяжело… но я не понимаю, чего я хочу: вернуть общение или ее… считаю ее практически идеальной именно для меня!

Помогите советом! Заранее спасибо!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее