Как лучше признаваться в любви мужу?

Видео: Как признаться в любви

Любовь бывает разной. Вначале отношений она, скорее, напоминает страсть, когда, сколько бы времени люди не проводили вместе, этого все равно мало. Кажется, что горы можно свернуть,  хочется, чтобы это состояние эйфории продолжалось бесконечно. Но оно рано или поздно проходит, и если ему на смену приходит другое, глубокое и зрелое чувство, объединяющее в себе множество других: уважение, нежность, желание заботиться, поддерживать – то можно с гораздо большей уверенностью говорить о любви. Это большое счастье, сохранить эти чувства на протяжении многих лет и тем приятнее, спустя годы после марша Мендельсона, сделать признание в любви мужу.

Зачем признаваться в любви мужу?

женщина озвучивает свои чувстваИногда бывает сложно признаться в любви мужу, ведь как ни крути, а при совместной жизни появляется множество поводов для разногласий. Но только благодаря нежным и теплым чувствам вы сможете преодолеть их. Поэтому, даже несмотря на возникающие сложности, никогда не упускайте шанса сказать любимому о своих чувствах.

Видео: Красивое признание в любви девушке

Как это сделать?

Когда встречаешь человека впервые, знакомишься с ним, узнаешь привычки, как-то сразу понимаешь, какое место займет он в твоем сердце. Сложно сказать, что такое любовь – сколько писателей ни билось над трактовкой, с каждым можно в чем-то согласиться, а в чем-то поспорить.

Любовь у каждого своя. От того как понимает ее пара, и зависит способ, которым можно признаться в любви.

При этом необходимо учитывать и настроение, и мнение партнера. Ведь если женщина видит любовь как заботу и готовит сюрприз в виде вкуснейшего ужина, в то время как любимый муж рвется на рыбалку с друзьями, такое признание может окончиться ссорой. В отношениях никогда нельзя забывать о потребностях и чувствах партнера.  А в рассмотренной ситуации хорошим выходом для женщины будет собрать мужа в его поход, улыбнуться, поцеловать и вручить письмо с признанием в любви. Скорее всего, муж или никуда не пойдет или вернется, не успев далеко уехать. А ужин? Его можно перенести и на другой вечер.

Письмо с признанием в любви мужу – не такой частый, но очень трогательный способ напомнить партнеру о своих чувствах. Вспомните момент знакомства, то, что вы испытали, впервые увидев своего партнера, смешные случаи, которые связывают вас.

Признаться в любви мужу очень просто – достаточно разделить с ним его увлечения. Наверняка, в начале отношений вы все делали вместе, но после создания семьи у каждого появились свои заботы и обязанности, а времени для совместного времяпрепровождения становилось все меньше.

Уделите внимание своему супругу не в привычном и устоявшемся уже для вас понимании, а иначе – как когда-то давно. Сходите вместе на свидание, в кино, просто прогуляйтесь вместе.

Особенно актуально это будет для пар с детьми, которые уже давно не могли позволить себе насладиться обществом друг друга и побыть наедине.

девушка обнимает мужчинуА может быть, ваш супруг давно мечтает о чем-то? Исполнение мечты не сравнится ни с чем. Ведь совсем необязательно ждать дня рождения или нового года, чтобы преподнести подарок. Гораздо больше ценятся сюрпризы без повода. Хотя повод есть – сделать приятное любимому человеку это лучший повод, который можно придумать.

Конечно, когда любишь, то масштаб этого чувства сравним с размером Вселенной. Но какую роль играют мелочи, казалось бы, незаметные нюансы в общении. Улыбки, случайные и неслучайные прикосновения, любимые десерты, съеденные пополам, вечера под пледом, когда каждый читает свою книгу, осознавая, что рядом – самый близкий и любимый человек. Такие моменты ничего не стоят, но делают чувства крепче и еще больше сближают вас.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее