Как заставить бегать понравившегося парня за тобой

Если тебе хочется, чтобы у парня «снесло крышу» и он не мог ни есть, ни спать, мечтал о встрече, считал минуты до свиданий и был твоим вечным «хвостиком», нужно, для начала, ему понравиться. Поэтому сразу выбрасывай из головы мысль о том, что любого представителя мужского пола легко завоевать, лишь щелкнув пальчиками с модным маникюром.

Когда ты видишь симпатию в глазах молодого человека и понимаешь, что он тобой заинтересовался, следует аккуратно подводить его к тому, что ты – особенная и потерять такую девушку нельзя, нужно срочно удерживать и «привязывать» к себе, пока не увели.

Стань идеалом

молодой человек смотрит на девушку влюбленными глазамиС детства у мужчины формируется образ женщины, которую он хочет видеть рядом. Твоя задача – соответствовать этому идеалу. Постарайся узнать молодого человека: предпочтения, кумиры (особенно женского пола), вкусы в еде и одежде, увлечения…

Ненавязчиво попроси его рассказать о родителях. Обращай внимание на то, как он рассказывает о своей маме и примечай, что именно он хвалит: нередко молодые люди подсознательно ищут девушку, похожую внешностью и характером на мать.

Будь самостоятельной

Ты личность, у тебя своя жизнь: насыщенная и интересная. Позволяй молодому человеку «внедряться» в твое пространство, но подчеркивай свою независимость. Пусть парень чувствует некую отстраненность: это еще больше привлечет его.

Настоящему мужчине интересна сильная и уверенная в себе женщина, интеллектуально развитая, с широким кругозором. Таких уважают, ценят и бегают следом, боясь потерять.

Веди себя естественно и непринужденно, постепенно добавляя в отношения нотки своеволия и переменчивости

Видео: Как заставить парня бегать за тобой

Подчеркивай индивидуальность

Не забывай – мужчины любят глазами. Первое, на что обратит внимание парень при встрече – выражение глаз, улыбка и состояние волос. Конечно же, для молодого человека важна твоя фигура, осанка и походка, но если он уже пригласил тебя на свидание – можешь расслабиться, этот ценз уже пройден.

За состоянием кожи, красотой волос и стройностью фигуры ты, конечно же, следишь. Но еще важно научиться одеваться со вкусом и подчеркивать свои внешние данные, делая акцент на самых привлекательных чертах. Если, например, у тебя ямочка на щеке, то, будь добра, улыбаясь, демонстрировать парню свою изюминку.

Не говори, что свободна

Не зацикливайся на молодом человеке. Живи полной жизнью: кокетничай, знакомься, дружи и общайся с представителями противоположного пола. Как это ни печально, но среди мужчин бытует устойчивое мнение «если она не интересна никому, значит, не интересна и мне».

Намекай парню на то, что ты пользуешься вниманием мужчин, и тебя окружают поклонники. Используй этот прием, даже если у тебя кроме него никого нет: молодой человек будет волноваться и ревновать, его желание быть с тобой станет сильнее.

Помни: то, что легко достается, низко ценится…

Будь загадочной

девушка симпатична молодому человекуПростая, как пять пальцев, девчонка интересна лишь такому же, «недалекому» пареньку. Если ты хочешь вызвать у умного парня стойкое желание быть рядом, культивируй элемент недосказанности в отношениях.

Видео: Aminokka Как заставить парня бегать за тобой

Не раскрывай всех карт сразу – заставь его гадать о том, что же значили твои слова или поведение. Мужчине нравится постепенно «разгадывать» женщину, а ее задача – сделать так, чтобы это занятие не теряло своей актуальности как можно дольше, желательно всю жизнь.

Удивляй и восхищай

Будь собой, но постарайся выгодно отличаться от других девушек. Соглашаясь поужинать в кафе, сообщай о том, что свой счет ты оплатишь самостоятельно. Ты сразу даешь понять парню, что хочешь строить отношения на уровне партнерства, и такое поведение вызывает уважение и интерес.

Как бы невзначай, демонстрируй молодому человеку свои достижения, делись грандиозными планами на будущее, показывай свою целеустремленность на пути к цели.

Будь ласковой

Не забывай о качествах, которые привлекают мужчин – женственность, ранимость, иногда беззащитность (важно дать партнеру возможность проявить себя настоящим мужчиной), уступчивость в мелочах, мягкость и сентиментальность.

Не нужно становиться «своим парнем» и демонстрировать безразличие к чувствам молодого человека. Он тебе нужен – покажи это: намеками, шутками и тонким флиртом.

Позволяй ему выговориться – мужчины обожают рассказывать о себе.

Не допускай ошибок

Чтобы парень чувствовал острую необходимость держать тебя в поле зрения, не совершай обидных промахов:

  • мужчина целует руку симпатичной девушкине навязывайся – твое неуемное стремление контролировать его каждый шаг и требовать отчет приведет к тому, что молодой человек потеряет интерес;
  • не будь доступной – неприступная девушка, которую нужно добиваться, привлечет куда сильнее, чем особа, для завоевания которой не понадобится даже малейшего усилия;
  • не признавайся в своих чувствах – пусть первый шаг станет его инициативой.

Психологи советуют использовать тактику «кнута и пряника»: очаруй молодого человека, привлеки, сведи с ума, а затем исчезни, отдались, не отвечай на звонки, игнорируй. Поверь, такой способ дает стопроцентный результат, и парень будет наворачивать круги около твоего дома, ожидая непредсказуемую избранницу.

Видео: Как заставить девушку бегать за тобой - Девушки Мотора

Скоро ты заметишь, что парень старается стать главным человеком в твоей жизни, а ты вольна выбирать – дать ему шанс или нет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее