Как найти девушку и не ошибиться в выборе?

Видео: КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ПРАВИЛЬНО? КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА И НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ? ХОЖУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Хочу рассказать историю, которая, надеюсь, будет полезна читателям. Связана она с поиском настоящей любви, с исканием себя и своего места в этой жизни. Надеюсь, на моем примере многие смогут понять, как действовать в подобной ситуации, как найти девушку и не ошибиться в выборе.

Я никогда не был обделен женским вниманием. Еще в детстве мамины подруги всегда приходили в восхищение от милого и смышлёного мальчика. Взрослея, я обретал новых друзей и знакомых, девушки всегда были неотъемлемой частью моей жизни. Достигнув 15 лет, я впервые связал себя отношениями, но продлились они не долго. Дальше были короткие промежутки, когда с кем-то встречался, но все это было не серьезно, наверное, причиной тому была молодость, которая не позволяла мне долго оставаться на одном месте.

И вот друзья главная ирония – года шли, все друзья уже были окольцованы, кто-то уже ждал второго ребенка, а я все работал. Честно скажу, что наблюдал за счастьем друзей через призму завести, хотя говорил, что все хорошо. Пришло время, когда мне тоже стало необходимо иметь возлюбленную, которая будет ждать меня вечером после работы, дарить тепло и ласку.

Видео: ТД Зинкевич-Евстигнеева - Как Девушке выбрать СВОЕГО Мужчину?

Преимущества отношений

Это, прежде всего:

  • молодые люди улыбаются друг другупостоянная поддержка и опора, со стороны второй половинки;
  • стабильность и неодинокая старость;
  • друг в виде любимой женщины;
  • совместный бюджет, вдвое больше доход;
  • счастье, в конце концов.

Кажется, я пропустил тот момент, когда должен был действовать, привык, что постоянно один и избавиться от привычки было очень сложно. Мой первый совет, который я хочу дать таким же парням, мужчинам, как и я – не оставайтесь долго одни, к одиночеству быстро привыкаешь. На тот момент мне было 32 года, и тогда я решил действовать, изменить свою жизнь и создать наконец-то семью. У меня была высокооплачиваемая работа, своя квартира, но какой в этом толк, если у меня нет человека, с которым я мог бы разделить все это.

Места знакомства с девушками

Я решил серьезно подойти к решению данной проблемы и потому создал некий список, где и как можно познакомиться с девушкой, кстати, он мне сильно помог.

Видео: Как выбирать девушку / парня для серьезных отношений - Урок 1

  1. Общественные места                                   

Различные кафе и рестораны, концерты и мероприятия. Помните, что, когда вы намереваетесь познакомиться с девушкой, необходимо тщательно выбирать место. Например, если это клуб, то готовьтесь к тому, что и девушки там будут соответствующие данному заведению. Часто это клубные тусовщицы, которые прожигают свою жизнь в музыке и алкоголе. Поэтому не ищите там даму своего сердца, скорее всего, такие отношения продлятся недолго. Данный способ подходит для молодых парней, которые не хотят создавать семью, а ищут девушку для хорошего времени провождения.

2. Социальные сети

парень за ноутбукомРазличные сайты знакомств, мобильные приложения с данной тематикой. На данном этапе поисков я проводил много часов возле компьютера, рассматривая анкеты потенциальных кандидаток. Способ не плохой, особенно подойдет для людей занятых, которым не хватает времени на посиделки в кафе. Так же отличный вариант для людей стеснительных, общаться в социальных сетях намного легче.

3. Друзья и знакомые

Когда друзья узнали о моем намерении найти девушки, они решили мне помочь. Но большую инициативу проявили их жены, для них стало целью свести меня с их одинокой подругой. На этом этапе я посетил много свиданий, некоторые из них были просто безумны, многие из девушек даже давали мне советы, кстати, за что я им сильно благодарен.

4. Коллеги

Хорошо ли вы знаете друзей, которые работают с вами? Я был настолько погружен своей работой, что не знал и половины персонала в своей корпорации. Я встречался с ними глазами каждый день, кивал в знак приветствия и на этом мое общение заканчивалось. Поэтому советую вам оглядеться, возможно та самая находится где-то рядом, и вы каждый день киваете ей в знак приветствия.

К счастью мои поиски привели меня к тому, что я так долго искал. Замечательная девушка, живая мечта, которая так же, как и я стремилась создать семью. Кстати, она работала в соседнем отделении, я видел ее каждую неделю, но никогда не думал подойти. Только начав свой план поисков, переходив на десятки свиданий, я понял, что мое счастье всегда было рядом. Оказывается, я ей давно нравился, но она не решалась подойти, что я в последствие сделал сам. Познакомиться с девушкой ни так сложно, главное сделать правильный выбор и конечно же быть его достойным.

Советы парням

Следует вести себя так:

  • мужчина целует свою избранницубудьте решительны;
  • разберитесь в себе, поймите, что вам нужно;
  • станьте лучше, тогда вы будите достойны подобного;
  • не отчаивайтесь, неудачи — обычное явление.

Прежде чем начать собственные поиски, вы должны быть готовыми к этому морально. Важно определиться, какая девушка вам нужна – просто подруга для развлечений и прожигания молодости или женщина мечта на всю жизнь.

Не оставляйте свою цель, не сдавайтесь при первых трудностях и не рассчитывайте на судьбу. Я не против случайных встреч, такое случается очень часто, но, все же, призываю вас быть строителем своей собственной жизни и не надеяться на случай. Оглянитесь прямо сейчас, может быть девушка вашей мечты находится где-то рядом, или вы встретите ее сегодня, когда пойдете с друзьями в кино. Действуйте парни, не сдавайтесь и побеждайте!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее