Женский оргазм – как его достичь?

Такое удовольствие мужчина может доставлять женщине хоть каждый день, но почему-то мало кто из представителей сильного пола понимает и чувствует свою партнершу…Знание особенностей женского тела и психологии в том числе, позволит мужчине во время каждого полового акта доставлять своей спутнице оргазм. Но, почему женский оргазм – это скорее исключение во время секса, нежели закономерность? Почему женщины так редко испытывают оргазм с любимым мужчиной?

Видео: Как достичь оргазма и что делать, если вы его не испытываете

«В отсутствии оргазма у женщин виноваты мужчины – они не знают, как доставить настоящее удовольствие. Многие просто не умеют правильно пользоваться пенисом, другие – ленивые и не хотят уделять время на прелюдию и ласки во время секса, а кто-то думает только о себе». (Дарья, 29 лет)

Важность оргазма

Всегда ли правы женщины, обвиняя в отсутствии оргазма, мужчину? Начнем с начала…Представительница слабого пола, не испытующая оргазм во время секса – зла, раздражительна, капризна. Одним словом – если женщина не полностью удовлетворена в сексе, то она не испытывает настоящего удовольствия ни в чем другом. Те дамы, которые желанны, любимы и от каждого секса испытывают настоящее наслаждение, намного более уверенны в себе, в своих силах и возможностях. По своему поведению удовлетворенные в сексуальном плане и неудовлетворенные женщины разительно отличаются.

Как ни странно, в большинстве случае отсутствие оргазма – это вина не мужчины, а женщины. И вы удивитесь еще больше тому, что причину отсутствия наслаждения во время секса нужно искать в предметах, которыми мы пользуемся практически каждый день.

Утягивающее белье

Почему оргазм не так часто посещает женщину? Ответ нужно искать в предметах повседневного женского использования.

Первая причина того, что девушка не испытывает оргазм во время секса может быть утягивающее белье. Ежедневное ношение утягивающих трусиков приводит к застою крови в органах малого таза. Когда нарушается процесс кровообращения, кровь в интимных женских местах останавливается в одном месте и не циркулирует так, как это должно быть. Как известно, оргазм сопровождается стремительным приливом крови к женскому влагалищу и матке. Если вы действительно желаете испытать счастье оргазма, то за несколько часов до предполагаемого полового акта, снимите утягивающее белье, чтобы кровообращение восстановилось. Не успеваете снять белье? Примите контрастный душ или же займитесь сексом в горячей ванне.

Нет обезболивающим

Вторая причина отсутствия оргазма – злоупотребление обезболивающими препаратами. Именно эти злосчастные таблетки женщины используют при мигренях, менструальной боли и любой другой. Принцип действия обезболивающих препаратов – в воздействии на нервные окончания. Простыми словами, вы пьете таблетку, нерв перестает функционировать, боль притупляется, а чувствительность при этом снижается до нуля.

Видео: Как достичь оргазма? Я нашла ответ на этот вопрос !

Итак, обезболивающие препараты снимают не только боль, но и граничащие с ней ощущения удовольствия. Даже, если у женщины болит голова, то лучшее лекарство от мигрени будет не таблетка от боли, а хороший продолжительный секс.

Средство для интимной гигиены

Вы будете удивлены, но от того, каким средством для интимной гигиены пользуется женщина, зависит то, испытывает она оргазм или нет. Несмотря на обилие гелей, кремов, мыла и пенок для осуществления полной интимной гигиены, женщины умудряются мыться хозяйственным мылом. Простыми словами, представительница прекрасного пола вымывает всю микрофлору из влагалища, в том числе и необходимую для осуществления полового акта, слизь и уже не может «на сухую» испытать радость оргазма.

Помните! Перед интимной близостью не рекомендуется использовать агрессивные мыла. Обратите внимание на самое обычное детское мыло – оно сохранит микрофлору влагалища и поможет вам испытать оргазм.

Оргазм – как его достичь

Как же достичь оргазма? Проверенные рекомендации представлены ниже:

  • Классическая музыка помогает настроиться на секс и эмоции во время него. Такая музыка обязательно отвлечет человека от внешних проблем, вы сможете в нее погрузиться и испытать настоящее наслаждение.
  • Согрейтесь с помощью вина и теплого одеяла. Ученые доказали, что усиление кровообращения перед сексом стимулирует кровообращение в интимных органах.
  • Приглушенный свет расслабляет женщину и дает ей возможность раскрепоститься в сексе. Тем более, что представительницы прекрасного пола в большинстве своем стесняются своей внешности, а темнота помогает им раскрыть себя в сексе.
  • Красивое красное белье. Врачи-сексологи утверждают, что красный цвет возбуждает мужчин настолько сильно, что они готовы доставить удовольствие своей спутнице во время секса. Совет этот прост – воспользуйтесь им.

Главный совет тем, кто хочет испытать оргазм во время секса – это расслабление и раскрепощение. Не стоит стесняться своих чувств и желаний. Если вы хотите получить удовольствие именно сегодня, то скажите об этом своему мужчине. Подробно расскажите партнеру, как и каким образом вы хотели бы получить оргазм.

Видео: Как достичь вагинального оргазма женщине

Интересные факты

  • Женский оргазм в среднем длится 10 секунд. Он классифицируется на одиночный и множественный (тот вариант развития событий, когда женщину захватывают волны удовольствия). За множественным оргазмом наступает этап экстаза.
  • Только 30% женщин во всем мире, согласно статистике, во время секса испытывают оргазм- 25 % имитируют его, а все остальные – не испытывали сексуального наслаждения ни одного раза в своей жизни.

Часто причину отсутствия интимного наслаждения у девушки стоит искать во внешних источниках, ведь женский оргазм начинается в голове и продолжается во влагалище и клиторе. Именно поэтому, сексологи настоятельно рекомендуют: прежде чем приступать к сексуальным утехам – расслабьтесь с помощью приятной музыки, романтического ужина, длительной прелюдии…и тогда у вас обязательно все получится.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее