Очищение святой водой

kreschenie-gospodne

Сегодня 19 января, а значит великий христианский праздник — Крещение Господне. В этот день, согласно Евангелию, Иисус Христос пришел к реке Иордан, где находился Иоанн Креститель, который в дальнейшем окрестил Иисуса Христа в этой реке. С этого момента и началось его служение человечеству.

В этот день Богоявления православные люди идут в церковь, чтобы набрать святой воды, также купаются в проруби, обливаются водой. Такие проруби заранее с молитвой прорубают (в форме креста). Погружаться в воду также необходимо с молитвой. В этот день 19 января вся вода считается святой, даже та, которая течет из крана. Днем полезно наполнить пустые банки чистой холодной водой, при этом можно прочитать молитву.

ochishhenie-svyatoj-vodoj

Святая вода влияет на энергетические центры человека – чакры, поддерживает биоэнергетический уровень тела, психоэмоциональное состояние, лечит физические, нервные заболевания. Считается, что святая вода может лечить болезни, ее используют при сложных заболеваниях.

Применение святой воды (инструкция)

В воде и Святым Духом, вы были крещены.

Кто потребляет святую воду, свидетельствует о своей вере и идентифицирует себя как милосердие и сила,

помощь и защита.

Вода чистая и освежающая.

Кто употребляет внутрь святую воду

достигает внутреннего очищения и

возрождения их веры.

Видео: Магаданка совершила обряд очищения святой водой

Наслаждайтесь святой водой:

— после пробуждения и перед сном

— перед поездкой или важной задачей

— в опасности и неприятности

— перед важными решениями, тестами и т.д.

Но не используйте ее как своего рода талисман.

Святая вода благословение и спасение во имя Отца и Сына

и Святого Духа.

Аминь.

Хранение святой воды дома

Освящённая вода обычно не портится, однако следует использовать ее до следующего Крещения. Хранить святую воду следует в новой бутылке около иконостаса, либо в любом другом чистом месте. Потреблять ее можно ежедневно или по мере необходимости. Если вода начнет заканчиваться, ее останется мало, то ее можно разбавить с молитвой простой чистой водой, т.о. она не потеряет своих чудодейственных свойств. Если при хранении святая вода всё-таки испортилась, то в этом случае вам следует сходить в церковь, помолиться, исповедоваться и набрать новой воды.

В ночь с 23 на 24 июня с 00.00 до 3:00 ночи из крана течет «живая вода». Вы можете пить эту воду в неограниченном количестве. «Живая вода» повышает энергию, лечит заболевания, восстанавливает силы, очищает и стабилизирует.

Видео: Энергетика дома. Чистим жилище.

jivaya-voda

23 февраля «живую» воду рекомендуется пить натощак и вечером перед сном. В этот день можно провести голодание на воде без приема пищи, особенно если вы страдаете заболеваниями. Пить воду следует с молитвой, просить у Господа здоровья. Воду 23 февраля можно брать не только из крана, но и из любого другого источника, например, родник.

В древние времена широко использовали серебряную воду для лечения различных недугов, очищения организма. Серебряная вода обладает целительной силой. Наши предки использовали простейший метод получения серебряной воды — воду наливали в серебряные чаши, кувшины, либо погружали в нее серебряную ложку, монету. Вода таким образом очищалась, наполнялась энергией. Т.к. серебро обладает антибактериальными свойствами, следовательно серебряная вода рекомендуется для профилактики простудных, вирусных заболеваний. Однако, многие целители утверждают, что серебряную воду нельзя употреблять длительно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее