Обзор маски для глаз eyes cover

gelevaya-maska-dlya-glaz-eyes-cover

Мешки под глазами выглядят ужасно. Одни женщины стремятся от них избавиться с помощью самых разнообразных масок и фруктовых примочек, другие стараются больше отдыхать и ограничить работу за монитором компьютера. Однако, эти пути не решают проблему, а лишь приносят кратковременный эффект.

Почему же они появляются? В-основном, можно выделить следующие главные причины:

  • применение некачественной косметики и косметики с прошедшим сроком годности;
  • усталость, недосыпание, постоянные стрессовые ситуации, депрессия;
  • злоупотребление алкогольными коктейлями либо большим количеством иных жидкостей;
  • курение, в том числе и пассивное;
  • любовь к соленой еде, способствующая задержки жидкости на уровне клеток;
  • лишний вес, нерациональное питание.

Как избавиться от мешков под глазами?

  1. Слабо выраженные удачно скрываются с помощью косметики. Сегодня на рынке множество средств с тональным эффектом, они хорошо маскируют темные тени. Но помните, что неграмотно подобранный или просроченный тональный крем способен только усугубить ситуацию.
  2. Хирургическое вмешательство по удалению излишней кожи под глазами носит название блефаропластика. Необходимо учитывать, что подобная операция — крайнее средство в борьбе с неприятностью. Помните, что каждая хирургическая манипуляция связана с серьезными рисками, чревата потенциальными осложнениями. Чтобы избежать неприятных последствий, как следует подумайте перед таким шагом.
  3. К счастью, есть еще один способ справиться с ужасными мешками под глазами — это гелевая маска Eyes Cover. Ее легко приобрести в отделе косметики. Это, на первый взгляд, нехитрое решение будет удивительно эффективно помогать вам, если вы станете грамотно использовать маску.

Это гелевое средство и другие маски созданы специально для деликатного ухода за вашей кожей. Подобная забота приятна и легка в применении — производитель создал маску максимально бережной и комфортной. За достаточно короткий срок ее использования (всего лишь 10-15 минут) кожа рядом с глазами становится отдохнувшей и посвежевшей. Глаза выглядят сияющими, а лицо молодым. Если вы хотите забыть о проблеме припухлости век, пользуйтесь масками на основе геля Eyes Cover — останетесь довольны полученным результатом!

Как действует маска

Вам хватит 15 минут ежедневно, чтобы забыть о следах усталости, утомления, удалить расширенные кровеносные сосуды. Средство содержит природные компоненты, которые способны бороться с несовершенным эпителием лица под влиянием низких либо высоких температур.

Сразу после первого применения горячей маски видны следующие результаты:

  • Снятие спазмов мышц глаз;
  • Удаление синяков;
  • Уменьшение болевого синдрома.

Маска с высокой температурой подойдет и как горячий компресс.

Если говорить об использовании средства охлажденным, то эффект не менее впечатляющий:

Устранение мешков под глазами;

  • Снятие отечности;
  • Снижение заметности темных кругов под глазами;
  • Подтягивание кожи, тонус.

Маску Eyes Cover стоит наносить в период с 6 до 8 часов вечера, так как это самое удачное время для расслабления кожных покровов и усиления в них процессов обмена. Если у вас нерабочий день, можно использовать средство с утра, в 9-11 часов. Но стоит помнить — после нанесения на свежий воздух можно выходить только через час.

Инструкция

Маска Eyes Cover невероятно легка в использовании. Просто положите ее в холодильник для охлаждения или нагрейте в микроволновой печи. После предварительного очищения кожи вокруг глаз нанесите на него средство. Благодаря своему удивительному составу, маска очень эластична, поэтому она принимает контуры вашего лица.

Гель начнет свое действие через 15 минут. Маску могут использовать все желающие, вне зависимости от того, сколько лет и гендерной принадлежности. Попробуйте это чудо-маску и вы удивитесь своей посвежевшей коже и озорному, молодому взгляду!

Кому подойдет маска Eyes Cover?

Желательно приобрести эту маску тем, кто:

  • живет в экологически неблагоприятной местности;
  • проводит рабочие будни за монитором ноутбука или компьютера, много читает;
  • испытывает эмоциональные нагрузки, часто находится под влиянием стресса;
  • живет в напряженном ритме, много трудится умственно либо физически;
  • часто занят по ночам, принося полноценный ночной отдых в жертву;
  • в силу различных обстоятельств недостаточно времени проводит на свежем воздухе;
  • резко худеет или, напротив, полнеет;
  • мучается бессонницей или либо из-за рабочего графика не отдыхает ночами;
  • стремительно худеет либо, напротив, набирает вес;
  • очищает организм самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов;
  • имеет неважное состояние кожи на лице, отекшие веки, мешки и круги под глазами.

    «До» и «После»использования маски Eyes Cover

По большому счету, эта замечательная маска понадобится всем, кто заботится о своей красоте и молодости.

Отзывы о применении

Виктория, г. Донецк 29 лет

— Курю с 16 лет, бросить никак не получается. Устала бороться с припухшими веками, землистым цветом лица и мешками под глазами.

Знакомая посоветовала заказать гелевую маску Eyes Cover. Я не думала, что возможен настолько быстрый эффект! Буквально два применения и глаза стали словно сиять, отеки исчезли. Предпочитаю использовать маску горячую, так мне больше нравится. Буду советовать знакомым!

Александра, г. Сочи 36 лет

— Муж преподнес мне на Новый год эту волшебную маску. Я поначалу обиделась, неужели я настолько плохо выгляжу?!

Глянула в зеркало и все стало ясно: не те уже глазки, морщинки, усталость и опустошенность во взгляде. Стала применять средство по инструкции и поразилась! Эффект удивительный — пропали круги под глазами, кожа подтянулась, стала более упругая. Не устаю благодарить своего любимого!

Елена, г. Нижний Новгород 51 год

Я отчаялась буквально, не знала как бороться с морщинами и потухшим взором. Подруга посоветовала приобрести маску на основе геля Eyes Cover.

Результаты меня ошеломили! Три недели регулярного применения и я не узнаю себя! Появилась даже бодрость и мысли выйти замуж! Маска творит чудеса!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее