Дезодоранты и антиперспиранты от oriflame

Дезодоранты и антиперспиранты – средства, которые стали необходимостью для современного человека в динамичном ритме жизни. Компания Oriflame предлагает целый ряд дезодорирующих средств в разных формах выпуска: кремы, шариковую продукцию и аэрозоли с запоминающимися ароматами, которые прекрасно сочетаются с парфюмами марки. Косметика «Орифлэйм» ухаживает за кожей и дарит чувство свежести, которое длится в течение всего дня.

Продукция «Орифлэйм»

Ирландские эксперты из научного центра в Дублине разрабатывают и совершенствуют формулы косметической продукции, контролируют качество и процесс производства. Высококвалифицированные специалисты регулярно расширяют ассортимент косметики для ухода за телом. В состав формул входят целебные средства по старинным рецептам, созданным известными лекарями прошлого. Достижения минувших тысячелетий сочетаются с последними разработками. Главным принципом «Орифлейм» является использование лучших научных открытий с натуральными ингредиентами. Косметика Oriflame сделана при помощи инновационных технологий.

При изготовлении используются качественные ингредиенты натурального происхождения – экстракты фруктов и полезных растений. Раз в месяц каталоге Oriflame появляется несколько десятков новинок, созданных в научных лабораториях. Здесь вы найдете больше 1000 видов продукции «Орифлэйм». Ее не тестируют на подопытных животных. Товары испытывают на добровольцах – это позволяет гарантировать безопасность средств для разных видов кожи. Oriflame дает гарантию, что все формулы основываются на применении натуральных компонентов и находятся в соответствии с новыми технологиями. Вне зависимости от того, какие технологические разработки используются в косметологии, ученые не могут обойтись без натуральных составляющих. Эксперты контролируют качество, безопасность товаров.

Описание

Ингредиенты, которые применяются в сперях, кремах и шариковых антиперспирантах, дарят длительное ощущение свежести. Аэрозоли обладают приятным запахом, идентичным ароматам популярной туалетной воды бренда. Легкий Paradise, неповторимые Gordani и Ascendant и многие другие запахи полюбились покупателям. Таким образом, антиперсперант Ascendant или крем не будет дисгармонировать с вашим парфюмом и надежно защитит от пота и запаха в течение дня. В процессе производства косметики компания Oriflame использует больше сотни натуральных составляющих — разные экстракты растений, эфирные, растительные масла и другие полезные компоненты.

Компания использует минимальное количество упаковок. Дабы облегчить переработку отходов, на каждой указано, из какого материала она изготовлена. При создании основной косметической упаковки не применяется ПВХ. Учитывая вероятные последствия для экологии, которые может повлечь за собой распыление парфюмированных аэрозолей, бренд Oriflame не занимается производством спреев с содержанием фреонов. Антиперспиранты в форме аэрозролей созданы с альтернативными пропеллентами. При этом используется минимальное количество летучих соединений. Эта продукция не наносит существенного вреда здоровью человека и экологии. Oriflame меняет представление о спреях как об изделиях, вредных для окружающей среды, и экспериментирует с составами, находя оптимальные варианты.

Формы выпуска

Компания выпускает разные линейки и формы дезодорирующих средств с приятными запахами: салфетки, антиперспирант в виде крема, освежающий дезодорант-спрей для ног, шариковый дезодорант, спрей для тела.

Достоинства и недостатки

К основным достоинствам покупатели относят доступную стоимость средств, удобство нанесения, отсутствие аллергических реакций и раздражений на коже подмышек и стоп, приятные запахи. В числе недостатков: долгое высыхание антиперспиранта, следы на вещах, недостаточная защита от неприятного запаха, влажности.

Новый бренд орифлейм – «Активэль»

Представлена и новая серия дезодорирующей продукции с минералами «Активель». Комплекс полезных веществ препятствует возникновению плохого запаха. Средство «Активэль» гарантирует свежесть в течение суток. «Активэль» — это уникальный антиперспирант, помогающий блокировать пот. «Активэль» сочетает в себе защиту от запаха и полезные ингредиенты, которые сохраняют подмышки сухими и ухаживают за кожей.

Антиперспиранты для ног

Дезодоранты с приятным ароматом – гигиеническое средство, которое защищает от неприятных проявлений. Клинические испытания подтвердили, что антиперспирант избавляет от запаха на сутки. В его состав входит тальк, который помогает абсорбировать влагу, смягчать кожу.

Обзор самых популярных средств от «Орифлейм»

Для женщин

  1. Volare Forever. Парфюмированный антиперспирант поможет представительницам прекрасного пола оставаться неотразимыми в самых разных ситуациях. Обладает нежным, чувственным ароматом. Шариковый дезодорант содержит особую формулу, которая помогает усилить приятный запах и окутать вас романтичной аурой.
  2. Divine. Утонченный и женственный запах антиперспиранта раскрывается букетом чарующих нот. Divine Oriflame выпускается в форме шарикового дезодоранта, обладающего неповторимым ароматом.
  3. Elvie. Шариковый дезодорант обладает мистической притягательностью цветочных и мускусных запахов. Формула богатого аромата позволит ощущать свежесть в течение всего дня.
  4. Happydisiac Woman. Шариковый дезодорант содержит устойчивую формулу. Яркий и бодрящий приятный аромат цветов и фруктов, заключенный в парфюмированной композиции, так и излучает радость.
  5. Giordani Gold Original. Классический парфюм от Oriflame стал визитной карточкой компании. Утонченный и загадочный аромат, сочетающий цветочные и древесные аккорды, можно ощутить и в дезодорирующих средствах. Цветы апельсина окутают вас теплом южного вечера.
  6. Lucia. Приятные парфюмированные композиции сирени Lucia Oriflame позволят вам долго наслаждаться шлейфом весенней дымки.
  7. Silk beauty. Позволяет регулировать процесс потоотделения — защищает от пота на сутки. Увлажняющие ингредиенты (масла и протеины), содержащиеся в составе, разглаживают и питают кожные покровы, надолго придавая им мягкость. Средство дает защиту от потливости на сутки. Подойдет для людей с разными типами кожи. Протестировано дерматологами.

Для мужчин

  1. North For Men мужской дезодорант от Орифлейм.

    North For Men. Мужской дезодорант надежно защищает от пота на двое суток, содержит комплекс с женьшенем, минеральными веществами. Формула быстро высыхает на коже, не оставляя разводов и пятен на вещах. Протестирован дерматологами.

  2. Architect. Надежный дезодорант с богатым ароматом.
  3. Ascendant. Полюбился многим благодаря свежему аромату. Ascendant выпускают в форме туалетной воды. Теперь ваш парфюм будет гармонировать с дезодорантом. Мужская линия средств по уходу за телом Ascendant подарит вам бодрость, уверенность в себе, а стойкая формула не оставит следов на вещах. Морские, грейпфрутовые и амбровые нотки Ascendant перенесут вас в жаркие страны. Многогранная парфюмерная композиция покорит даже самых искушенных мужчин. Ascendant обладает всеми качествами, необходимыми для качественного дезодоранта. Он контролирует процесс потоотделения, препятствует размножению бактерий.
  4. Шариковый дезодорант Eclat для мужчин.

    Eclat. Интригующее сочетание бергамотового, древесного и водного аромата подчеркнет индивидуальность стильного и уверенного мужчины. Роликовый дезодорант содержит более интенсивную формулу

  5. Glacier. Туалетная вода из серии Glacier стала классической для бренда «Орифлейм». Энергичный, динамичный и одновременно прохладный аромат понравится спортсменам и людям, которые ведут активный образ жизни. Glacier напоминает о чистой воде горных источников (Glacier значит «ледник»).
  6. Platinum. Средство с хорошим дезодорирующим воздействием контролирует процесс потоотделения, придавая телу аромат одноименного парфюма.
  7. S8. Надежный роликовый дезодорант, обладающий концентрацией туалетной воды S8. Позволит вам чувствовать себя уверенно в течение всего дня. После использования на вещах не остаются пятна. Грейпфрутовые, грушевые и мускусные нотки создают пленительный ароматический букет.
  8. Signature. В композиции содержатся пряные ароматы мускатного ореха и амбры. Сладость груши и ванили удачно дополняет запоминающийся парфюм.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее