Дезодоранты и антиперспиранты от бренда nivea

Бренд Nivea выпускает качественную косметику по уходу за лицом и телом для женщин и мужчин. Чтобы удовлетворить запросы покупателей, эксперты компании постоянно предлагают новинки продукции. В частности, в продаже представлены линейки роликовых дезодорантов, с помощью которых можно добиться длительного защитного эффекта от пота, запаха и белых следов на одежде.

«Двойной эффект» — качественный и удобный антиперспирант, обладающий приятным ароматом. Новинкой данной серии косметики стали средства, обладающие ароматом авокадо. Запах стойкий и приятный, дарит заряд свежести и радость на целый день. Стоимость дезодоранта составляет около 100 руб.

  • «Моменты радости» содержит в своем составе экстракты растений, которые заботятся о коже, придавая ей мягкость и нежность. Помимо этого, антиперспирант «Моменты радости» обладает ароматом апельсинов, который дает заряд энергии и радости. В дезодоранте «Моменты радости» не содержится спирт.
  • Мужские дезодоранты

    Мужской антиперспирант (for Men) тоже представлен в разных видах. По словам покупателей, гигиеническая продукция for Men (фо мен) может надолго устранять потоотделение и дурной запах, давать заряд энергии. Линейка новых антиперспирантов for Men (фо мен) обеспечивает надежную защиту, дарит ощущение радости и свежести. В составе продукции для мужчин есть спирт, поэтому ее не стоит использовать подросткам. Антиперспирант Men (мен) приобрел популярность среди покупателей, стоимость флакона составляет 150-250 руб. Новый вид средства под названием «Заряд утра» тоже имеет много достоинств.

    Аэрозоли «Серебряная защита», «Антистресс», «Заряд свежести» полюбились многим мужчинам. Но особую популярность приобрел дезодорант «Невидимый». В нем, равно как и в других подобных косметических средствах, содержатся соли алюминия, что в некоторой степени снижает основные достоинства, поскольку этот компонент потенциально опасен для организма.

    В то же время, как и большая часть качественных антиперспирантов, серия «Нивея» для мужчин содержит в составе ингредиенты, которые препятствуют накоплению алюминия внутри организма. Таким образом, можно утверждать, что продукция для мужчин относительно безопасна. Косметические средства можно приобрести по вполне приемлемой цене.


    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Похожее