Дезодоранты и антиперспиранты от марки lancome

Lancome – компания, сформированная в 1935 году Арманом Птижаном во Франции, которая ныне занимается выпуском своей линии дезодорантов. Они причисляются к классу элитной продукции и занимают достойное место на современном рынке.

Формы выпуска, состав

На рынке представлены разные формы антиперспирантов. Каждый способен подобрать себе по вкусу: шариковый дезодорант, дезодорант-стик, дезодорант-крем, дезодорант-спрей, сухой. Их состав остается неизменным, за исключением парфюмерных качеств, которые меняются в зависимости от предназначения: мужской или женский.

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • быстро впитывается в кожу;
  • отлично перекрывает запах пота;
  • эффективен весной, осенью.

Недостатки:

  • не уменьшает потоотделение (неэффективен в жару);
  • оставляет белые следы на вещах, подмышках;

Срок использования средства от Ланком – месяц. Среди косметики элитного класса он не считается дорогим: стоимость от 800 до 1200 рублей.

Средства для женщин и мужчин

Средства для мужчин представлены в более резких тонах, которые, придают харизмы обладателю ароматом.

Женские средства представлены во всевозможных вариантах. Существуют дезодоранты, подходящие для всех типов кожи, и отдельно – для чувствительной. Они наполнены запахами цветов, трав с сопутствующим ароматом розы. Средства для мужчин представлены в более резких тонах с нотами кардамона, мяты, мандарина, которые, несомненно, придают харизмы обладателю ароматом.

Lancome «Bocage»

Компания Ланком предлагает Bocage Deodorant «Gentle Spray» – антиперспирант, основа которого создана без спирта, со специальными ингредиентами, предотвращающими размножение бактерий. Благодаря контролю потоотделения, он создает ощущение легкости, сухости. Несмотря на эффект удвоенной защиты, средство применяется к чувствительной коже, после бритья. Его запах носит нейтральный оттенок.

Дезодорант Lancome «Bocage» также представлен нежным кремом-дезодорантом, который снискал много похвалы. У него отсутствует запах. Благодаря своей структуре, он увлажняет кожу, делая ее стойкой к раздражению. В составе нет спирта, поэтому можно смело применять после бритья. Крем регулирует выделения пота, что делает его идеальным.

Lancome «La rose»

Lancome «La rose» считается классическим антиперспирантом.

Благодаря составу, этот шариковый дезодорант подойдет для всех типов кожи. Он будет действовать на протяжении 48 часов, а поверхность останется приятной, нежной, сухой. Прекрасно проявляет себя в ежедневном использовании, отлично впитывается в кожу. Считается классическим антиперспирантом от Lancome с базовым ароматом розы

Lancome «Hypnose homme»

Стик Hypnose homme предотвращает неприятный запах пота. Он дает начало веянию мужского достоинства, прельщения. Частицы кардамона, мяты, мандарина, бергамота, лаванды, пачули и мускуса создают единый запах прелести, соблазна и силы. Такой запах подойдет мужчине, знающему себе цену.

Lancome «Miracle homme»

Это мужской дезодорант, манящий сочетанием древесных и пряных нот. Здесь собраны разнообразные пряности парфюмерии: кленовый лист, кофе, красный перец, красное дерево, дерево гуаяк, ветивер, а также кедр. Внешняя форма Miracle homme точно такая же, как и у его женского аналога Miracle femme. Но цвет мужского флакона – черный, который гордо заявляет о своих правах и могуществе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее