Мужской дезодорант clinique

В жаркое время года люди наиболее подвержены повышенной потливости. Чрезмерное выделение пота доставляет человеку массу неудобств: мокрые пятна на одежде и, что самое неприятное, зловонный запах, возникающий по причине распада бактерий в потовой жидкости. Косметический рынок предлагает потребителям широкий ассортимент дезодорантов и антиперспирантов, способных бороться с проблемой потливости. Большую популярность обрел дезодорант Clinique.

Описание

Clinique дезодорант от американской марки считается гипоаллергенным, в составе не содержатся отдушки. Косметическое средство разрешается применять для самой чувствительной кожи, оно не вызывает раздражения и осуществляет мягкий уход за кожными покровами. Мужской дезодорант-антиперспирант «Клиник» имеет шариковую форму выпуска, а также представлен спреем и стиком.

Состав

Составляющие косметического средства Clinique следующие:

  • алюминий-цирконий тетрахлоргидрексглицин;
  • арахидиловый спирт;
  • касторовое масло;
  • циклопентасилоксан;
  • тальк;
  • глицерил hydroxystaerate;
  • PPG-14 бутиловый эфир;
  • стеариловый спирт.

Применение

Антиперспирант Clinique «Happy for men» в виде спрея ухаживает за кожей и дарит уникальный аромат мужской силы. «Happy for men» снижает выделение пота и устраняет запахи. База аромата «Happy» для мужчин от Clinique содержит нотки кипариса, кедра, цитрусовых и гваякового дерева, что одаривает кожу прохладой и бодрящей свежестью. Антиперспирант Clinique «Happy For Men» может выпускаться как форме спрея, так и стика.

Стик

Твердый «Stick-Form Anti-Perspirant Deodorant». Выступает в борьбе с потливостью и специфическим запахом пота. Оказывает эффективное действие на проблемные участки тела в течение всего дня. После нанесения косметическое средство не оставляет отпечатков на поверхности одежды и не липнет. Имеет стойкий мужской запах с освежающим эффектом.

Шариковый

Шариковый «Roll On Anti-Perspirant Deodorant». Устраняет «ароматы» и препятствует чрезмерному выделению пота. Применяя шариковый дезодорант от «Клиник», мы обеспечиваем коже комфорт и сухость на весь день. Продукт после нанесения на кожу не оставляет белых следов на поверхности одежды.

Применять дезодорант следует каждый день или по мере необходимости. На кожные покровы наносят косметическое средство перед тем, как одеваться. Важно использовать шариковый дезодорант на чистую и высушенную кожу подмышек. После нанесения следует подождать, чтобы средство впиталось и подсохло. Разрешается применять для всех типов кожи.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее