Дезодоранты и антиперспиранты нивея для мужчин

Современный человек живет в бешеном ритме, в постоянной спешке, поэтому без дезодоранта обойтись тяжело. Благо ассортимент позволяет подобрать себе подходящие средства личной гигиены. Но среди многообразия выбора необходимо выбрать такой продукт, который одновременно борется с потоотделением и ухаживает за кожей. С этим легко справятся средства фирмы «Нивея».

О Nivea for Men

Бренд Nivea производит отдельную линейку антиперспирантов и дезодорантов для мужчин. Исходя из отзывов представителей сильного пола, которые пользовались косметико-гигиенической линией Nivea for Men, продукты этой серии гарантировано избавляют от потовыделения и запаха, заряжают энергией и свежестью на весь день. Как раз на такой эффект направлена серия новых дезодорантов «фо Мэн», которая защитит и обеспечит энергию свежести.

Линейка мужских антиперспирантов-дезодорантов от «Нивея» разделяется на 8 серий, которые включают в себя шариковые продукты, аэрозольные и стики. Наиболее популярные продукты серий «Невидимый для черного и белого» и «Серебряная защита».

Составляющие

В составе группы мужских дезодорантов и антиперспирантов «Нивея» содержится спирт, поэтому они не рекомендованы для использования в подростковом возрасте. В структуре присутствует ряд экстрактов и парфюмированная вода. Как и остальные антиперспиранты, линейка «фо Мэн» содержит в своем составе алюминий, что снижает положительные показатели, поскольку алюминий вреден для здоровья. Чтобы снизить негативный эффект этого химического элемента, в дезодорант добавлены средства, которые препятствуют накоплению большого количества солей алюминия в человеческом организме. В структурной формуле дезодорантов присутствуют активные компоненты, как, например, молекулы серебра в «Серебряной защите».

Применение и противопоказания

Способ применения зависит от вида используемого дезодоранта. Роликовые антиперспиранты стоит равномерно наносить под мышками и подождать пару минут, пока он высохнет- аэрозольный (спрей) дезодорант необходимо сильно встряхнуть перед использованием и затем распылить в области подмышек с расстояния 15 см.

Дезодоранты «Нивея» не оставляют раздражений, воспалений и покраснений на коже. Каждый продукт прошел всевозможные дерматологические и клинические проверки, поэтому является безопасным для каждодневного использования. Особых противопоказаний дезодоранты не имеют и могут использоваться для комбинированного, сухого, жирного и нормального типа кожи. Наносить на пораненные либо раздраженные участки кожи запрещается.

Серии линейки

zaryad

Мужские продукты «Нивея» предотвращают потоотделение и поддерживают чистоту и свежесть до 48 часов. Положительным фактором продукции является соотношение «цена-качество». Стоит рассмотреть каждую серию линейки отдельно:

  1. Nivea for Men «Заряд утра» с повышенной степенью защиты, обеспечивает утреннюю прохладу и легкость на протяжении дня. Представлен в роликовой и аэрозолевой форме.
  2. Дезодорант-антиперспирант Нивея фо Мэн «Экстремальная свежесть» надежно защищает на протяжении дня, благодаря естественным морским минералам подарит мягкий запах и чувство легкости. В состав продуктов этой линейки добавлена специальная охлаждающая формула с витаминным комплексом специально для представителей мужского пола, которые ведут спортивный образ жизни.
  3. Nivea for Men «Серебряная защита» содержит специальную антибактериальную формулу с молекулами серебра. Средства из серии «Серебряная защита» качественно борются с бактериями, вызывающими неприятный запах. Подойдет для любителей средств без резкого запаха.
  4. Nivea «Защита антистресс» предназначен для использования в стрессовых ситуациях, поскольку имеет в своем составе особый защитный антибактериальный комплекс с активными элементами и экстрактом авокадо. Отличительной чертой антиперспиранта служит то, что он не содержит в своем составе спиртосодержащие вещества и красители.
  5. Дезодорант «Мощная защита» пользуется популярностью у мужчин. Средство обеспечит максимальную сухость, поскольку в составе есть минерал Бетонтит с абсорбирующими свойствами, способный поглощать до 80% влаги.
  6. Nivea for Men «Заряд свежести». Антиперспирант надежно защищает от пота и запаха, заряжает прохладой до самого вечера. Благодаря природным морским минералам и экстрактам, которые входят в состав, дезодорант с приятным освежающим ароматом.
  7. «Заряд молнии» от «Нивея» отличается стойкими нотками цитруса и мускуса, который, судя по отзывам, пришелся по вкусу представителям мужского пола. Гарантирует стойкий аромат и заряд энергии на день.
  8. Nivea for Men «Невидимый для черного и белого» является прорывом в мире дезодорантов, поскольку не только не имеет свойства оставлять белых пятен на темной одежде, но и желтых на светлой. В формуле содержится водная эмульсия, которая растворяет алюминиевые соли, тем самым предотвращая нежелательные пятна на предметах гардероба.

Как и было сказано выше, особой популярностью среди потребителей пользуются серии: «Невидимый для черного и белого», «Серебряная защита» с ее «серебряной» формулой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее