Дезодоранты и антиперспиранты garnier neo

Компания Garnier имеет в своем арсенале уникальный набор средств от пота и запаха в удобной форме сухого спрея и крема «НЕО». Отличительными чертами этих продуктов является:

  • удобство нанесения за счет применения новых технологий в изготовлении флакона;
  • инновационность формулы, дарящей защиту от пота на 2 суток и бережный уход за кожей.

Дезодорант-антиперспирант спрей «Гарньер НЕО»

Продукт оснащен удобным диффузором для равномерного распыления средства по всей поверхности проблемного участка. Эффективная и нежная формула дарит уход за эпидермисом, надежно защищает от пота, снижает потливость, способствует восстановлению кожи. Экономичный и удобный флакон дает возможность пользоваться дезодорантом в любом месте в любое время.

Круговой распылитель

Диффузор спрея антиперспиранта относится к революционным достижениям компании «Гарньер». Выполнено устройство в виде кольца с 10 наноотверстиями. Распыление с помощью диффузора происходит легче и равномернее, обеспечивая оптимальное покрытие с уменьшенным расходом спрея. За счет отсутствия высокого давления во флаконе, распыляемый продукт не ударяет по нежной коже подмышек, чем оказывает бережный уход.

Состав

Дезодорант «Гарньер Нео» в форме спрея содержит в своем составе:

  • алюминиевый хлогидрат, который уменьшает количество пота, создавая защитную пленку на поверхности кожи;
  • пантенол, который наделен ранозаживляющим эффектом;
  • смягчители в виде растительных экстрактов, летучих масел, которые дают возможность использоваться спрей для чувствительной кожи;
  • минерал перлит, который относится к группе мощных абсорбентов, поглощающих влагу с потом и обеспечивая сухость длительное время;
  • кокосовое масло, обогащенное омега-кислотами, которое бережно ухаживает и увлажняет кожу;
  • твердые эфиры с припудривающим эффектом, которые обеспечивают отсутствие пятен на одежде и дополнительную сухость подмышкам с профилактикой от опрелостей.

Преимущества и эффективность применения

Дезодорант «НЕО» от «Гарньер» имеет массу плюсов, среди которых следует выделить:

  1. 100% равномерно покрытие области потения.
    2. Высокая скорость высыхания.
    3. Отсутствие раздражения, покраснения после применения.
    4. Безопасность применения для всех типов кожи, в т. ч. и для чувствительной.
    5. Отсутствие в составе алкоголя и парабенов.
    6. Легкость отдушки, которая не портит основной аромат парфюма.

Эффективность применения средства высока. Спрей-антиперспирант обеспечивает надежную защиту от пота в течение двух суток. При этом достаточно одного нажатия на диффузор, чтобы кожа получила надежную защиту на ближайшее время. Продукт не оставляет следов на одежде, особенно, если обработать подмышки с вечера после принятия гигиенического душа.

Нанесение

Наносить спрей нужно на чистое, вымытое и высушенное тело. Желательно делать это в вечернее время, так как ночью кожа отдыхает и меньше потеет. Поэтому больше шансов, что активные компоненты средства максимально глубоко проникнут в эпидермис, обеспечив 100% эффект.

Для равномерного распыления баллон со спреем нужно встряхнуть, расположить на расстоянии 15 см от подмышек и нажать на диффузор 1 раз. Средство можно использовать после бриться и депиляции. Но, чтобы избежать ощущения жжения от действия спрея, рекомендуется выждать некоторые время.

Ароматы

Предлагаются 4 аромата спрея «НЕО» от «Гарньер»:

  1. «Нежный букет» с цветочными нотками, в которых преобладают ароматы розы, фрезии и пиона.
    2. «Свежесть душа» с легким ароматом цитруса, разбавленного белым льном.
    3. «Чистота хлопка» с морскими нотками, смягченными нежностью и свежестью натурального хлопка.
    4. «Нежный цветок» со сбалансированными нотками свежих полевых цветов.

Дезодорант-антиперспирант «НЕО» невидимый крем

Уникальная формул, нежная ухаживающая текстура, бережная защита на 24 часа — это особенности дезодоранта от компании Garnier, выпущенного в виде сухого крема.

Состав

«Фруктовый всплеск» с насыщенным цветочным и фруктовым оттенком.

Дезодорант Garnier Neo в кремовой форме содержит ухаживающий комплекс активных компонентов, угнетающих работу потовых центров. В результате уменьшается количество выделяемого пота. Основные ингредиенты:

  • пантенол, обеспечивающий надежную защиту от повреждений и заживляющий эффект при их наличии;
  • алюминиевый хлогидрат, предотвращающий появление обильного потоотделения в течение дня и угнетающий деятельность потовых желез;
  • минерал перлит, отвечающий за быстрое поглощение естественной влаги и выделяемого пота;
  • экстракты эфирных масел, обеспечивающие нежный уход, увлажнение с защитой от чрезмерной сухости;
  • твердые эфиры с припудривающим эффектом, предотвращающие появление потницы и опрелостей.

Отсутствие в составе продукта парабенов и этилового спирта позволяет использовать его людям с чувствительной кожей. Вспомогательные компоненты обеспечивают больший срок действия антиперспиранта, который варьируется от 48 до 72 часов.

Преимущества и эффективность применения

Кремовый дезодорант «НЕО» от «Гарньер» имеет множество плюсов, таких как:

  • мгновенное высыхание, которое по скорости превосходит этот же параметр у спреев;
  • устойчивость при контактировании с вещами, то есть отсутствие следов от соприкосновения;
  • деликатность ухода за кожей;
  • отсутствие дискомфорта после применения в виде липкости и влажности кожи;
  • защита от выделения потового секрета до 72 часов;
  • отсутствие пятен и разводов на одежде;
  • гипоаллергенность.

Крем-дезодорант «НЕО Невидимый» от компании Garnier дарит:

  • приятный, облегченный аромат;
  • нежность текстуры;
  • эффективность снижения потливости.

После нанесения дезодоранта остается ощущение абсолютной сухости без единого намека на дискомфорт и маслянистости в подмышках. Сухой крем незаметен и неощутим на коже уже сразу после использования. Это чувство сохраняется длительный срок даже при интенсивном потении в течение дня, вызванном волнением, умеренными физическими нагрузками.

Нанесение

Перед использованием сухого антиперспиранта кожу следует вымыть и тщательно просушить. Для удобства флакон со средством оснащен специальным аппликатором, который обеспечивает лучшее скольжение по обрабатываемому участку. Устройство изготовлено из мягкого материала с небольшими отверстиями. При легком надавливании состав быстро появляется на поверхности аппликатора. Мягкая текстура аппликатора позволяет равномерно распределить массу, не травмируя кожу.

Нанесение средства осуществляется легким надавливанием на корпус флакона. Выдавленный крем-дезодорант тонким равномерным слоем распределяется по коже до полного впитывания. Делать это следует легкими массажными движениями. Процедуру лучше проводить вечером после гигиенического душа. Это позволяет достичь максимального эффекта. Сухой дезодорант можно использовать после депиляции и бритья с небольшим перерывом, что позволит избежать неприятных ощущений.

Ароматы

Дезодорант-антиперспирант в виде сухого крема серии «НЕО» представлен пятью ароматами:

  1. «Нежность хлопка», дарящий свежие нотки хлопка и морского бриза. Аромат ощущается очень слабо и быстро выветривается.
    2. «Фруктовый всплеск» с насыщенным цветочным и фруктовым оттенком. Продукт предназначен для любительниц выраженных сладких ароматов.
    3. «Свежесть чистоты» с оттенками цитрусовых и ароматом свежести ментола.
    4. «Нежный цветок» с ароматом свежесобранных полевых цветов.
    5. Дезодорант без запаха, который не содержит отдушки. Этот вид рекомендован аллергикам и женщинам, желающим ощущать только аромат основного парфюма.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее