Дезодоранты и антиперспиранты от fa

Дезодорант марки Fa давно завоевал доверие покупателей. С продукцией этого бренда знакомы во многих странах мира. Серии женских и мужских роликовых антиперспирантов надежно защищают от потовых выделений. Широкий выбор ароматов позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого покупателя.

Продукция Fa

«Фа» – один из наиболее известных в мире брендов, предназначенных для ухода за телом. Марка является лидером на рынке Европы и принадлежит Schwarzkopf & Henkel. «Фа» предлагает большой выбор средств для душа и ванны, дезодоранты и многое другое. Продукция бренда начала выпускаться в Германии несколько десятилетий назад. Сегодня компания представляет разные женские и мужские дезодорирующие средства. Благодаря такому ассортименту, продукции «Фа» удается удовлетворить запросы большинства покупателей.

Крупнейшая компания Henkel давно занимает одно из лидирующих мест на косметическом рынке. Средства помогают ухаживать за кожей и блокировать потоотделение. Антиперспирант Fa обеспечивает длительную защиту от неприятного запаха и выделений. Ученые занимаются выпуском роликовых дезодорантов, спреев и стиков, которые помогут вам ощущать себя уверенно в самых разных ситуациях: в жаркую погоду, при занятии спортом и т. д. Компания выпускает продукцию, разнообразие которой позволит большинству потребителей подобрать оптимальный вариант. Эффективные и качественные роликовые антиперспиранты, стики и аэрозоли «спорт» можно приобрести по выгодным ценам.

Дезодорант «Белый чай» от Fa для женщин — один из популярных ароматов.

В продаже представлены разные парфюмерные композиции, среди которых каждый потребитель сможет найти любимый аромат. Здесь и бодрящие цитрусовые ноты, и свежие запахи, и нежные цветочные букеты. Ароматерапия помогает улучшить настроение: яркие всплески ароматов придадут сил, энергии, бодрости.

Самый популярный женский дезодорант – «Белый чай». Антиперспирант с запахом белого чая помогает остановить обильное потоотделение. Тонкий аромат белого чая долго сохраняется на коже даже при длительных физических нагрузках и спорте. Роликовый антиперспирант «Фа» стоит сравнительно недорого — средняя стоимость составляет 250 руб.

Состав

В состав дезодорирующих средств входят такие компоненты, как пропан, бутан, парфюм, алюминий, пропилен карбонат и другие ингредиенты, которые устраняют неприятный запах и блокируют потовые выделения.

Способ применения

Роликовые дезодоранты, спреи и стики следует наносить на чистую кожу подмышечных впадин.

Формы выпуска

  1. Роликовый антиперспирант. Средство выпускают в маленьком флаконе. Густую концентрированную парфюмированную жидкость наносят на подмышки с помощью ролика. Шариковый дезодорант Fa устраняет неприятный запах и одновременно блокирует потовые железы. К недостаткам такой продукции относят то, что жидкость медленно сохнет — необходимо подождать, когда кожа высохнет, чтобы не осталось пятен на вещах. Антиперспирант следует наносить тонким слоем на чистые подмышки. Он идеально подойдет любителям спорта. Один из популярных ароматов шариковых дезодорантов — «Магнолия & Флер Д’Оранж». Это парфюмерное сочетание порадует даже самых взыскательных покупательниц.
  2. Спреи. Аэрозоли выпускают в распылителе белого цвета. Их необходимо распылять на незначительном расстоянии от подмышек. Перед применением баллончик следует встряхнуть, за счет чего можно равномерно нанести средство на кожные покровы. Компоненты, содержащиеся в составе, способствуют нейтрализации запаха, освежают кожу, придавая ей тонкий аромат. В продаже представлены спреи с разными ароматами. Специальные компоненты, которые абсорбируют пот, помогают устранить запах на 48 часов. Они позволяют дезинфицировать кожные покровы, убивают микроорганизмы, из-за которых возникает запах. К преимуществам спреев относят удобный распылитель. Дезодорирующее средство распределяется равномерно, не скатываясь и не оставляя пятен на вещах.
  3. Стики. Средства в форме стика имеют сухую консистенцию, легко наносятся, их удобно брать с собой в поездки. Они предотвращают возникновение запаха. К недостаткам относят то, что такая продукция оставляет белые пятна на темных вещах. Одним из таких антиперспирантов является Fa «Nutri Skin», который защищает в течение двух суток, мягко и осторожно воздействует на кожные покровы. В составе содержатся ухаживающие ингредиенты. Стойкие и приятные парфюмерные композиции придутся по душе покупателям.

Преимущества и недостатки

К плюсам такой продукции можно отнести невысокую стоимость, широкий выбор ароматов, доступность и удобство использования. Помимо этого, производитель гарантирует длительную защиту, которую дает использование любого дезодоранта марки. Алюминий, который содержится в составе, купирует потовые отделения, перекрывает железы. Большей степени эффективности можно добиться при нанесении антиперспиранта после принятия ванны или душа, когда кожные покровы сухие и чистые.

Антиперспирантом является любой продукт из линейки дезодорантов Fa, в т. ч. и део-аэрозоли. Особой популярностью пользуется серия Sport. Продукция Fa доступна и получает немало хороших отзывов. Благодаря перечисленным преимуществам бренд Fa стал популярным и востребованным. Однако большинство антиперспирантов, которые представлены на современном рынке, нежелательно использовать постоянно, даже при сильной потливости. Прежде всего, человеку нужно потеть, поскольку через потоотделения выводятся вредные вещества и охлаждается организм. Постоянная блокировка потовых желез может негативно отразиться на состоянии здоровья.

У косметических товаров есть и другие недостатки. Так, среди ингредиентов указан Aluminium chlorohydrate. При отсутствии солей этого компонента средство может лишь освежать кожу, временно нейтрализовать неприятный запах, а не снизить количество выделений. В то же время такие дезодоранты более безопасны. В рекламе средств говорится о том, что в составе нет спирта. Считается, что такое средство не так раздражает кожные покровы. Большая часть продуктов выпускаются без спирта, в т. ч. и те, что предназначаются для любителей спорта.

Тем не менее, товары не являются абсолютно безопасными, так как некоторые ингредиенты могут нанести вред здоровью человека. Речь идет не только об отдушках, консервантах, прочих добавках, а главным образом о соединениях, которые содержат алюминий. Эти соединения забивают поры, препятствуют потоотделению, из-за чего могут образовываться отечности, развиваться гидраденит и даже интоксикации. Поэтому перед сном средства желательно смывать.

Противопоказания

  1. Дерматологи не советуют использовать дезодоранты при сильных физических нагрузках на влажную кожу.
  2. Нельзя пользоваться антиперспирантами в случае повреждений на коже (к примеру, после использования бритвы).
  3. Нежелательно применять средства подросткам, при беременности и грудном вскармливании, людям, склонным к аллергии или страдающим болезнями крови. Кроме того, не следует пользоваться такой продукцией при недугах, которые сопровождаются повышенной температурой тела.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее