Мужские дезодоранты не оставляющие белых пятен на одежде

Активные мужчины рано или поздно обнаруживают проблему усиленной потливости. Обычные средства имеют слабый эффект и к тому же оставляют белые пятна на одежде. Важно заметить, что пот, который выступает при физической деятельности, с нейтральным запахом, так как в его состав входят лишь соли и вода. Желтый оттенок он приобретает, будучи спровоцирован стрессом или размножением бактерий в уже источенной влаге. Рассмотрим мужские дезодоранты, не оставляющие желтых или белых следов.

Nivea Men «Невидимый»

Большим спросом у сильной половины общества пользуется «Невидимый». Исходя из названия, можно предположить о его главном достоинстве. Данный дезодорант прозрачен и в составе отсутствует спирт, что способствует отсутствию желтых пятен. Отлично подходит, как для мужчин с малоактивным образом жизни, так и для занимающихся спортом. Носит запах свежести, активно впитывается в кожу. Но следует быть осторожным, если кожа чувствительная. Обещанная защита в 48 часов в жизни сокращается до дня, зато трудности при смывании Nivea Men не составляет.

Declare Men «Care All-Day Deo Forte»

Men Care All-Day Deo Forte навсегда избавит вас от запаха пота. Мужчинам он нравится своей простотой, так как его вместилище обычный белый флакон. Благодаря наличию спирта, который присутствует в запахе, быстро высыхает, но не подходит людям с чувствительной кожей. В целом, аромат тонизирующий, свежий, поможет чувствовать себя уверенно. Данный шариковый антиперспирант эффективный, поскольку не требует обновления на протяжении дня. Самое главное, он не оставляет белые пятна!

Weleda «Salbei Deodorant»

Состоит из натуральных компонентов, что предотвращают неприятный запах потовых выделений, размножение бактерий. Удивительный травяной запах шалфея, розмарина, тимьяна вместе с эфирными маслами тонизируют кожу. Через 30-40 минут после нанесения, аромат ослабевает, что подходит людям, пользующимся парфюмом. Благодаря составу, не оставляет пятен. Как показала практика, отлично перекрывает запах, но не способствует меньшему выделению пота. В состав входит спирт, поэтому лучше применять только к основным типам кожи. Не аэрозольный дезодорант производится из стекла, что экологически чисто.

Clinique «Stick-Form Anti-Perspirant Deodorant»

В состав шарикового дезодоранта входят природные вещества и элементы, какие регулируют потоотделение, ликвидируют характерный запах. Туда входит спирт, какой способствует мгновенному высыханию на коже. Вы не увидите ни одного желтого следа на вашей одежде! Аромат свежести будет сопутствовать весь день. Дерматологический контроль показал, что Stick-Form Anti-Perspirant Deodorant можно применять для всех типов кожи.

Средство от Vichy

Антиперспирант тройной защиты: действует 72 часа, при этом регулирую потоотделение, убирая неприятный запах. Благодаря гипоаллергенной формуле, в составе которой нет спирта, чудесно сочетается со всеми типами кожи. Натуральные компоненты приятно влияют на кожу. Он легко поглощается, не способствуя появлению следов или пятен. Глицерин и витамин F придают свежести и мягкости коже. Это средство поможет чувствовать себя свободно.

Clarins «Roll-On Anti-Transpirant»

Данный дезодорант используется по всему миру. Он перекрывает запах и контролирует выделение влаги, благодаря своему составу. Обеспечивает свежесть, легкость, чистоту и отсутствие желтых следов на вещах.

Дезодорант-антиперспирант Biotherm Homme «72H Day Control»

Состоит из специальных минеральных веществ, которые предотвращают потоотделение и убирают неприятный запах. Способен снимать раздражение, делать поверхность мягкой. За неимением спирта отсутствует резкий аромат. Он никогда не оставляет белых следов на одежде. Эффективен 72 часа, даже для людей, ведущих активный образ жизни

Средство от Axe

Популярный антиперспирант Axe не оставляющий желтых отметин на одежде. Благодаря ароматной наполненности, перекрывает запах пота и удерживает эффект на протяжении дня. На рынке с 1983 года, что говорит о высокой продуктивности и качестве.

Средство от PIP

Это пробиотическое средство для мужской половины, которые имеет сильное воздействие. Обеспечивает отсутствие запаха потоотделения. Благодаря составу из натуральных веществ, особенной парфюмерной группы, подмышки мужчины сохранят свежесть надолго.

Дезодорант-спрей не вызывает раздражения и аллергических реакций. Подходит для ежедневного использования. Оставляет поры открытыми. Активен 48 часов! К тому же преимуществом данного товара является то, что он не загрязняет одежду.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее