Дезодоранты-антиперспиранты от mennen speed stick

С целью борьбы с потливостью и зловонием, которое возникает в результате распада бактерий, компания Colgate-Palmolive выпустила линейку различных дезодорантов-антиперспирантов Mennen SS. Как утверждают разработчики продукции, они смогли учесть вкусовые предпочтения, пол, возраст и материальную обеспеченность покупателей. Они уверяют, что каждый человек может подобрать себе антиперспирант или дезодорант и забыть о зловонном «аромате» пота на весь период пользования продукцией Mennen speed stick.

Виды

Продукция «Меннен спид стик» включает следующие разновидности средств косметологии:

  • «Multi-Protection X4»;
  • «Дыхание и защита»;
  • «24/7»;
  • «Водостойкий»;
  • «Neutro Power»;
  • «Энергия стихии».

Состав

Основные составляющие Mennen speed stick, который выпускается, чтобы устранять специфический запах потливости, это:

  • бутан;
  • хлоргидрат алюминия;
  • гидрогенизированное соевое масло;
  • пропан;
  • пропиленкарбонат;
  • изобутан;
  • изопропилмиристат;
  • кумарин;
  • лимонен;
  • гераниол;
  • цитраль;
  • линалоол.

Преимущества и недостатки

Продукция «Меннен спид стик» обрела большую популярность благодаря своим преимуществам. В первую очередь, большим плюсом дезодоранта-антиперспиранта является возможность сокращать отделение пота, которое провоцирует специфический запах. Длительность действия продукта обеспечивает ощущение свежести и чистоты на протяжении всего дня.

Вся линейка Mennen speed stick имеет приятный аромат, разновидности которого придут по вкусу каждому покупателю. Твердые дезодоранты «Меннен спид стик» экономичны в использовании, одного флакона может хватить на несколько месяцев. Удобная и компактная упаковка шарикового дезодоранта и стика позволяет носить его везде с собой даже в небольшой сумочке.

К недостаткам относят высокую стоимость продукции, а также следы на одежде, которые оставляет «Менен спид стик» после нанесения. Изучив отзывы покупателей, производители выяснили, что освежающий эффект длится меньше заявленного на упаковке времени

Обзор средств

Компания Colgate-Palmolive предложила потребителям большой выбор средств от пота и его запаха марки Mennen SS. Чтобы удостовериться в эффективности предложенных вариантов, следует ознакомиться с каждым из них в индивидуальном порядке.

«24/7»

Марка Mennen Speed Stick предлагает дезодорант-антиперспирант, который показывает 24-часовую эффективность каждый день. Действие косметического средства увеличивается вместе с усилением физической нагрузки. Благодаря уникальным составляющим продукта «Меннен спид стик», осуществляется регулировка отделения пота в случае необходимости.

Предлагаются следующие ароматы дезодоранта-антиперспиранта, оказывающего 24-часовое действие каждый день:

  • «Энергия Свежести»;
  • «Вкус Ночи»;
  • «Активный День»;
  • «Х-Фреш».

«Водостойкий»

Косметическое средство выпускается в форме спрея и одаривает кожу ощущением чистоты и свежести. После нанесения важно подождать несколько минут, тогда это предотвратит образование белых пятен на поверхности одежды. Главным отличием дезодоранта «Водостойкий» является его возможность противостоять воде. Даже при контактировании с ней эффективность косметического средства Speed Stick не снижается. После нанесения на кожных покровах образуется пленка, которая предотвращает рост бактерий, провоцирующих зловоние в области подмышек. Эта пленка не смывается водой и продолжает выполнять свои функции в обычном режиме.

Водостойкий дезодорант в виде стика не вызывает раздражений на кожных покровах и продолжает оказывать действие даже при контакте с водой, что имеет большое преимущество в жаркое время года, когда количество водных процедур в день увеличивается. Нет необходимости повторно наносить дезодорант на тело, что значительно продлевает срок его службы.

«Дыхание и защита»

Отличием спрея является способность препятствовать выделению пота, при этом не блокируя потовые железы.

Косметическое средство от неприятного «аромата» пота в форме спрея удобно в применении, быстро высыхает, не оставляя липкости на коже, обеспечивает длительное ощущение свежести.

Дезодорант не оставляет белых отпечатков на поверхности одежды. Отличием спрея «Дыхание и защита» является его способность препятствовать выделению пота, при этом не блокируя потовые железы. Однако действие спрея будет максимальным, если потоотделение ненамного превышает норму.

В форме стика и геля Mennen Speed Stick защищает от пота и специфического запаха, не раздражает покровы кожи и обеспечивает проблемным участкам тела легкий аромат на протяжении всего дня.

«Multi-protektion x4»

Косметическое средство от компании Colgate-Palmolive «Менен спид стик» Multi-protektion x4 выпускается в форме спрея, стика и геля. Спрей удобен в применении, быстро высыхает и обеспечивает коже свежесть на весь день. Спрей Х4 способен препятствовать выделению пота на проблемных участках тела, устранять зловоние и обеспечивать стойкий аромат. После нанесения спрея на поверхности одежды не остается белых следов, которые особенно заметны на темных вещах.

В форме стика и геля Multi-protektion x4 также устраняет специфический запах пота и снижает потливость, не вызывая раздражения на кожных покровах.

Серия «Энергия стихии» имеет шариковую, гелиевую, спрей и стик формы выпуска.

Чтобы достичь максимальной эффективности от косметических средств, выступающих в борьбе с повышенной потливостью и неприятным запахом пота, следует выполнять рекомендации по нанесению дезодоранта или антиперспиранта марки Mennen SS. Важно, чтобы кожа была чистой и сухой. После нанесения следует подождать несколько минут, пока средство впитается и просохнет, тогда следов на одежде получится избежать. Спрей требуется распылять в область подмышек на расстоянии 15 см от тела, стики и гелиевые дезодоранты — наносить на тело тонким слоем.

«Энергия стихии»

Косметическое средство для мужчин от Speed Stick «Энергия стихии» имеет шариковую, гелиевую, спрей и стик формы выпуска. Обладает мужским, ярко выраженным ароматом, упаковка удобна в применении и имеет стильный дизайн. Эффективное действие продолжается на протяжении 24-х часов без возможности привыкания к продукту. Отличаются следующими запахами:

  • «Молния»;
  • «Пламя Земли»;
  • «Снежная лавина».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее