Пересадка волос: виды операций и отзывы на форуме

Видео: Мнение Профессора о Лазерной коррекции зрения /Фемптосекундный лазер / faberinfo

Преимущества метода пересадки волосВыпадение волос – это в наше время является бичом для многих людей при этом как мужчин, так и женщин. Тем более оно чувствительно для тех людей, у которых уход за волосами и внешний вид, это часть профессии.

Видео: Безоперационная пересадка волос HFE

Решение такой проблемы известно уже давно – это пересадка волос. Но появляется много вопросов: что это такое, сколько стоит и кому можно проводить процедуру, а для кого противопоказана, не повредит ли эта операция, какие применяются инструменты и технологии, есть ли о пересадке волос форум и отзывы? В этой статье попробуем ответить на самые частые вопросы.

Содержание

Как происходит пересадка волос и что это такое

Особенности пересадки волосПрактика трансплантации насчитывает уже около полувека. Впервые проблему пересадки затронули ещё в Японии в 1938 г., а уже в 50-х гг. были произведены первые операции. Эти процедуры стали переворотом в косметологии и медицине, давая возможность миллионам людей на Земле бороться с дефектом внешности.

Видео: Lisine-net.ru - бесшовный метод (FUE) пересадки волос

Трансплантация решает проблемы людей, страдающих облысением по определённым естественным причинам, а также помогает скрыть следы перенесённых травм, ожогов, шрамы, неудачных операций, в числе которых лифтинг лица.

Или просто человек решил восстановить густоту волос на лицевой части (борода, брови, усы) после татуажа, депиляции, некоторых заболеваний. Сегодня есть два основных способа по пересадке волос – безоперационный и операционный. Остановимся на каждом из них подробней.

Видео: Пересадка волос в клинике RTH, метод Fue

Многие слышали сегодня про эту процедуру, но не многие понимают, про что идёт речь. В принципе, и безоперационный, и операционный способы пересадки включают несколько основных этапов: выемка из донорского участка и установление волос в место их потери. Отличие между способами состоит в вариантах извлечения и установки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее