Мезотерапия для волос

mezoterapiya-dlya-volos.jpg

Мезотерапия для волос

Данная процедура представляет собой витаминные инъекции в кожу головы, в процессе которых внутрь кожи вводятся специально подобранные коктейли, активизирующие процессы обмена в клетках, расположенных в толще кожи. Практически любая косметически-медицинская организация, предлагающую эту услугу стремиться разработать собственный уникальный состав коктейлей для уколов, компоненты которого остаются «секретом фирмы».

Видео: Д"Арсонваль и Мезотерапия для волос помогают? Ответы Трихолога / Часть 3


Но при это мезотерапия для волос всегда включает в состав инъекций аминокислоты, витамин В и цинк. Комплекс этих веществ позволяет решить распространенные проблемы волос и кожи головы – перхоть, жирный блеск, выпадение волос, сечение кончиков и многие другие. Процедура занимает не более часа, помимо кожи головы несколько инъекций делается в воротниковую зону. Для достижения заметного результата нужно выполнить курс процедур от 6 сеансов. Повторять рекомендуется раз в год – в этом случае пациент гарантировано будет избавлен от проблем или удастся их свести к минимуму, который будет заметен только профессионалу.

Препараты для мезотерапии волос

Многие производители профессиональной косметики предлагают свои варианты коктейлей для мезотерапии. В некоторых клиниках эстетической медицины препараты для мезотерапии волос изготавливаются индивидуально для каждого посетителя в зависимости от его жалоб и реального состояния волос и кожи головы – в этом случае такой подход к пациенту гарантирует высокое качество лечения.

Видео: Мезотерапия для волос и головы

Нельзя забывать о том, что такие инъекции красоты имеют и свои противопоказания – не рекомендуется проводить мезотерапию любой зоны тела, в том числе и волосистой части головы, во время беременности или кормления грудью, рекомендуется воздержаться так же во время менструации. Мезококтейли запрещается вводить так же во время обострения хронических или острых стадий сезонных вирусных и простудных заболеваний. Во время аллергии или при появлении любых необычных симптомов мезотерапию следует отложить.

Мезотерапия для волос цена

Стоимость этой процедуры в разы ниже, нежели других программ, направленных на лечение волос и предотвращение выпадения. Если вас интересует процедура мезотерапия для волос, цена на эту услугу в большинстве салонов Москвы не превысит 15-17 тысяч рублей за курс. В регионах несколько дешевле: 12-15 тысяч рублей. Не стоит забывать о том, что итоговая стоимость процедуры такого типа складывается из стоимости используемого оборудования и препаратов.

Видео: Мезотерапия для волос домашних условиях

При выборе косметологической клиники всегда нужно ориентироваться на среднюю стоимость выполнения процедур мезотерапии в конкретном населенном пункте – слишком низкая цена должна насторожить клиента косметолога, ведь она может свидетельствовать о низкой квалификации персонала или подборе недостаточно эффективных препаратов.

Мезотерапия для волос отзывы

Прежде чем отправиться в салон, рекомендуем подробней узнать, что такое мезотерапия для волос, отзывы тех, кто уже прошел процедуру у конкретного врача изучить. При соблюдении всех правил проведения процедуры и использования качественных коктейлей известных производителей, результат заметен уже с первых уколов. Процедура малоболезненная, для инъекций используются тончайшие иглы. Результат во многом зависит и от пациента – первые дни нельзя посещать бассейн и мыть голову. Мезотерапия не всегда позволяет остановить появление седины, связанное с возрастным фактором, но при этом успешно борется с ранним старением волос и кожи головы, и останавливает выпадение в любом возрасте.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее