Как ускорить рост волос с шампунем виши?

Вопросом густоты и роста волос занимается множество фармацевтических и косметологических компаний. Лидером рынка уже более 80-ти лет является французская компания VICHY, разработавшая линию средств, направленных на борьбу с выпадением волос.

  • локоны стали мягче и послушнее;
  • волос стало расти больше;
  • уменьшилось, а со временем и совсем прекратилось облысение;
  • старые волосинки и новые, растущие, стали намного плотнее и сильнее.

Решившись использовать какое-либо средство для роста волос, не пренебрегайте консультацией трихолга, так как причины облысения могут быть самые разнообразные. Иногда выпадение волос является признаком начала серьезного заболевания, которое мы запускаем, прибегнув к самолечению

Люди, которые пользовались неоженик от виши оставляют следующие отзывы:

Ольга, 27 лет, администратор

Расход шампуня – небольшой. Сам по себе он густой, я бы сказала даже концентрированный, легко наносится, хорошо пенится, а если голова немного загрязненная, то можно просто оставить на пару минут пену на волосах, после чего только смывать, так и экономия по деньгам выйдет, и шампуня на дольше хватит.

Анна, 29 лет, домохозяйка

Большое спасибо лаборатории виши за их работу. Они уже почти век стоят на страже красоты и здоровья. У меня волосы начали выпадать после родов, если бы не неоженик, то с ума сошла бы. В 25 лет остаться лысой. Я прошла три курса и раз в год себе уже вменила в обязанность проходить курс ежегодно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее