Процедура ботокс для волос: отзывы и фото

Ботокс для волосКрасивые и ухоженные локоны - самое лучшее обрамление лица. К сожалению, часто из-за воздействия различных агрессивных факторов портится их структура, и волосы истончаются. На помощь придет инновационная технология, которая носит название Ботокс для волос, действующая эффективно на пряди, поскольку способствует восстановлению и улучшению их состояния.

Видео: ВСЕ про ЛАМИНИРОВАНИЕ волос. Плюсы и Минусы!

Содержание

Что это такое?

Это известное название препарата для волос ничего общего не имеет с Ботоксом, действующим от морщин. Это связано с рекламной компанией, цель которой склонить потребителя к покупке продукта, поскольку "раскрученное имя" способно дать более заметный результат.

Видео: БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС / Процесс и результат Tahe MAGIC EFECTO BOTOX

Ботокс для волос производят сразу несколько марок, но самой известной из них является Лореаль. Этот бренд предлагает своим покупателям сразу два взаимодополняющих средства:

  1. Активную сыворотку,
  2. Восстанавливающий состав.

Видео: Ботокс Для Волос! Чистая правда! не реклама!

Благодаря действующему компоненту -- молекуле Интра-Силан -- достигается заметный положительный эффект. Сначала она пребывает в жидком состоянии, что дает возможность полезным веществам проникать внутрь волоса. Затем она становится твердой и начинается процесс укрепления структуры, это отражается на гибкости и прочности локонов.

Сколько держится эффект? Эти средства при нанесении обеспечивают видимый результат, сохраняющийся на несколько недель. Результат пропадает после 15 водных процедур. Есть мнение, что Ботокс для волос от Лореаль является расточительным и не очень действенным уходом. Эффект от этой методики исчезает быстро, поскольку некоторые моют голову каждый день.

Результат после процедуры

Сколько стоит сеанс Ботокса? В салоне средством от Лореаль вам совершат процедуру по восстановлению за сумму от 1500 рублей, все будет зависеть от длинны волос. После сеанса ваши волосы приобретут следующие характеристики:

  • Эффект после ботоксаСтанут послушными, их станет легко укладывать в прическу.
  • Возникнет эластичность без ломких и секущихся концов.
  • Цвет станет более насыщенным.
  • Жизненный цикл каждого волоса станет более длительным, так как корни укрепятся.
  • Появится мягкость и блеск.

В целом ваша шевелюра станет презентабельной. А регулярное повторение процедуры приведет к значительному улучшению ее состояния.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее