Если мужчина разлюбил, как он себя ведет по отношению к женщине?

Рядом с любящим мужчиной женщина расцветает, она сама излучает любовь, делая мир вокруг прекраснее. Однако с течением времени любые чувства притупляются, мужчина может охладеть, и важно не пропустить этот момент, чтобы суметь вновь разжечь искру и вернуть любовь. Мужчины менее эмоциональны, чем женщины, и не склонны демонстрировать свои чувства, поэтому не всегда получается сразу понять, что любимый ведет себя не как раньше. Какие же признаки говорят о том, что мужчина уже не так пылко в вас влюблен?

Видео: Как узнать любит ли мужчина? Это просто!

Его все раздражает

мужчина разлюбил женщинуВ начале отношений, когда мужчина влюблен, он может не замечать никаких недостатков в характере женщины или ее манере поведения. Но в тот момент, когда любовь проходит, он видит абсолютно все нюансы, причем относится к ним весьма придирчиво. Его могут раздражать любые мелочи: походка, тембр голоса, интонация – то, на что вы даже не обращаете внимания.

Этого нельзя не заметить – даже если вы постараетесь поменять свое поведение, он будет находить все новые и новые поводы для упреков, не замечая ваших попыток наладить отношения. Причем высказывать свои претензии он будет не думая о последствиях, т.е. о ваших чувствах. Ему будет неважно, что вы проплачете всю ночь. Скорее всего, он просто не может сказать, что чувства ушли, и просто создает все условия, чтобы вы закончили отношения первой.

Он не проводит время с вами

Он больше не звонит несколько раз в день, чтобы поинтересоваться, как у вас дела, не старается закончить работу пораньше, чтобы поскорее встретиться. Ему в тягость общение с вами. Теперь он может допоздна задерживаться в офисе, до утра веселиться с друзьями или проводить время в гараже – все, что угодно, но только не быть рядом.

Видео: Как понять, что мужчина влюблен? Часть 2

Он больше не строит совместных планов. Это может касаться даже обычного похода на мероприятие, на которое вас пригласили обоих. У него нет желания провести вместе отпуск, не говоря уже о совместной жизни.

Вы больше не смеетесь вместе

Если раньше вас могли рассмешить одни и те же шутки, то теперь такого нет. Умение рассмешить друг друга и от души повеселиться сближает людей и создает определенную гармонию. В начале отношений такие моменты всегда присутствуют, а вот когда они исчезают из жизни – это плохой сигнал.

Видео: Как ведет себя влюбленный мужчина

Он безразличен и не реагирует на вас

Его не волнуют ваши проблемы. Если сразу он пытался проявить себя как мужчина и стремился избавить вас от забот, то теперь ему это не интересно, и он предпочитает не вкладывать в решение ваших проблем свои силы. Влюбленный мужчина старается удивить женщину, сделать ей приятное, чтобы увидеть в ее глазах благодарность и любовь, он будет успокаивать ее, если произошла какая-то неприятность, даже если это совсем мелочь. Мужчина, которому вы безразличны, не найдет времени на это.

разрыв отношенийСексуальные отношения изменились, и вы больше не привлекаете его. Он стал невнимательным любовником, не старается доставить вам удовольствие, либо вовсе избегает интима, ссылаясь на усталость.

Он больше не ревнует вас к другим мужчинам. Ему безразлично, что коллега по работе смотрит на вас вожделеющим взглядом, а вы вынуждены были задержаться на совещании.

Он избегает тактильного контакта

Он все меньше прикасается к вам. Когда вы пытаетесь обнять его, сразу отстраняется или  обнимает вас в ответ очень холодно – так, что это нельзя не почувствовать.

Если вы поняли, что мужчина разлюбил вас, следует хорошо подумать перед тем, как начинать “операцию по возвращению”. Иногда самолюбие женщины так задето, что она, не разбираясь в том, нужен ли ей именно этот мужчина, начинает бороться за него. Возможно, это просто не ваш человек, поблагодарите судьбу за то, что вовремя развела вас, и уверенной походкой идите дальше к своему счастью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее