Всд, панические атаки и страхи: лечение не помогает

Видео: Панические атаки. Что это такое и как их лечить

«У меня следующая проблема. После определенных событий у меня обострилась ВСД (первый период болезни был в 2012 и прошел сам, без ничего) плюс добавились панические атаки и все вытекающее, в общем — ужас! А самое главное, что я в один миг стал бояться высоты- более того, я стал бояться, что я могу взять и спрыгнуть с этой высоты, ни с того ни с сего!

Видео: ВСД -как лечат в Германии, почему медикаменты не помогают и кому они нужны (2)

Пошел к психотерапевту, он прописал мне лекарства, я хожу к нему на сессии, но особого толка нет. И вот с ноября месяца по сей день, меня просто разрывает, я уже не знаю, куда податься и что делать, живу я в маленьком городишке в Казахстане, город Л. (название изменено), здесь всего-то 3-4 психотерапевта, наверное…

мужчина боитсяЧто со мной, я схожу с ума или что это? Ну как у нормального человека может возникнуть мысль спрыгнуть… Меня в этот момент просто выворачивает, ноги ватные, пульс ударов 500, наверное, пот, дыхание как у собаки… В общем, страшное дело…

Видео: ВСД -как лечат в Германии, стресс мешает или помогает? (5)

Вот прошел год, и теперь я стал бояться еще и порезать себя… Ужас… Помогите, пожалуйста…. Мне хочется привязать себя к батарее, чтобы, ни дай бог, что-то не произошло… Я не хочу умереть, как ненормальный… Это шизофрения?


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее