Бой прыщам — базирон ас за здоровую кожу

Важно!

Единственное средство от ПРЫЩЕЙ, угрей и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Не вызывает превыкания, не вредит коже и способно справиться с самой тяжелой стадией прыщей всего за 2 месяца!

Базирон-от-прыщейЛекарственное средство Базирон Ас является одним из лучших и эффективных препаратов наружного применения по борьбе с прыщами. На рынке косметологии данный крем появился относительно недавно, но уже зарекомендовал себя в качестве средства, обеспечивающего чистоту и красоту кожи. О том, как применять Базирон от прыщей, о его ценовой политике и отзывах будем разбирать в этой статье.

Основное вещество Базирона — бензоил пероксид. Данное вещество показало отличные результаты на всех этапах образования прыщей, устраняя негативные факторы, которые приводят к их образованию. Эффективность от применения Базирона доказывается и за счет таких терапевтических эффектов, как:

  • устранение микроорганизмов, вызывающих воспаление;
  • препятствие воспалительному процессу;
  • способствование уменьшению жирности кожи;
  • не допускание образования черных точек.

Базирон активно снижает жирность кожи за счет того, что содержит бензоил пероксид, который снижает концентрацию жирных кислот. Если выражаться иными словами, данный препарат изменяет состав кожного сала. В конечном итоге применение крема приводит к уменьшению сальных желез, а также уменьшает скорость роста клеток

Роговые чешуйки, которые образуются на поверхности эпителия, взаимодействуя с кожным салом, образуют так называемую «угревую пробку». Данная пробка, в свою очередь, надежно фиксируется пленкой, образованной бактериями. Лекарственный препарат Базирон способен разрушить эту пленку, уничтожив все бактерии, не позволяя образоваться комедонам.

Все это не пустые теоретические высказывания и мнения. Эффективное лечебное действие крема в отношении прыщей было доказано на практике — в большинстве случаев лекарство успешно прошло испытания, полностью вылечив прыщи и угри. Это доказывают и многочисленные положительные отзывы.

эффект-от-базирона

Инструкция по применению

Крем наносится тонким слоем аккуратными плавными круговыми движениями, втирая препарат в кожу. Перед применением кожу необходимо очистить и высушить. Количество подходов — 1-2 раза в сутки. Базирон можно смывать любым очищающим средством, каким вы привыкли пользоваться.

Полный курс лечения от прыщей рассчитан на 3 месяца. На протяжении всего курса нужно непрерывно наносить средство на пораженные участки кожи. Спустя 1 месяц можно наблюдать явственные признаки терапевтического эффекта, состояние кожи намного улучшается.

Препарат прекрасно подходит для терапии прыщей разной тяжести: от легкой до самой тяжелой. Только для легкой и средней степени тяжести Базирон можно использовать в качестве единственного препарата, а в случае высокой степени тяжести препарат может использоваться в качестве комплексной терапии. При необходимости курс лечения может быть пройден заново.

  • Избегать попадание в глаза, рот, нос. В случае попадания немедленно промыть большим количеством чистой воды;
  • Не рекомендуется использовать Базирон от прыщей совместно с отшелушивающими и подсушивающими препаратами;
  • Также нужно стремиться избегать попадания прямых солнечных лучей на обработанные препаратом участки кожи;
  • Если после нанесения на коже образовалось раздражение, в таком случае стоит прекратить применение данного препарата.

применение-базирона-ас-от-прыщей

Противопоказания и побочные эффекты

К противопоказаниям относятся следующие случаи:

  • Детский возраст до 12 лет;
  • Беременность и период лактации;
  • Чувствительность к компонентам препарата.

При наружном применение никакого побочного действия со стороны организма не выявлено. Довольно редко на месте нанесения может образоваться сухость, покраснение.

Отзывы

Как правило, отзывы о креме Базирон положительные, поскольку он действительно эффективен. Однако несомненный терапевтический эффект разбавляют некоторые минусы — это появление небольшого раздражения после нанесения препарата, а также длительная необходимость применения.

Отрицательные отзывы люди оставляют в том случае, когда после нецелесообразного применения препарата не было достигнуто желаемого результата. В этом случае необходимо перед применением проконсультироваться со специалистом, подходит или нет для вас данный крем.

Цена

Цена препарата колеблется. Ценовая политика зависит от концентрации бензоил пероксида (основного активного вещества). Стоит принять к сведению, что из-за различной торговой наценки лекарство с одной и той же концентрацией может иметь разную стоимость.

Средняя цена 1-го тюбика по России варьируется в пределах 500-700 рублей

Видео отзывы о Базироне Ас


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее