Применение «энтеросгеля» для избавления от прыщей: действие изнутри — результат снаружи

Важно!

Единственное средство от ПРЫЩЕЙ, угрей и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Не вызывает превыкания, не вредит коже и способно справиться с самой тяжелой стадией прыщей всего за 2 месяца!

Энтеросгель от прыщейВ организме кроется истинная причина слабого иммунитета, избыточного веса, аллергических реакций и прыщей. Это загрязненный желудочно-кишечный тракт. Даже если у человека все в порядке со стулом, на стенках тонкого кишечника образуется налет из губительных токсинов, продуктов метаболизма, холестерина и других элементов. Что они делают? Травят организм изнутри, после чего он начинает выводить это все наружу в виде неэстетичных явлений. Очиститься от шлаков можно только с помощью сорбентов. К ним относится препарат Энтеросгель. Неудивительно, что Энтеросгель от прыщей используется чаще, чем от диареи, при которой показано его применение

Для лечения прыщей достаточно принимать по чайной ложке пасты трижды в день. Делается это так: первая ложка должна быть принята натощак, вторая и третья – через 1 час после, или за час до еды. Запивать пасту водой можно и нужно, потому что консистенция и специфический вкус препарата усложняют его глотание.

Курс лечения прыщей длится не более 7-10 дней, во время которых прыщи и воспаления исчезают полностью. Хотя дерматологи не устанавливают ограничений длительности курса, объясняя это разной степенью загрязненности организма и абсолютной безвредностью препарата.

Использовать Энтеросгель от прыщей снаружи – тоже действенно. Его воздействие на кожу будет аналогичным. Он впитывает загрязнения, продукты работы сальных желез, опосредованно влияя на чистоту кожи. Противовоспалительного действия он не оказывает, но если он содержит органический кремний, то заживляет рубцы, поскольку качественные гели от рубцов содержат этот же элемент.

точечное-применение-салициловой-кислоты

Нанесите гель тонким слоем на кожу лица и через 15 минут смойте теплой проточной водой. Этот способ применения можно использовать около 3 раз в неделю.

Противопоказания

К ним относится только индивидуальная непереносимость некоторых элементов в составе препарата. Энтеросгель не представляет угрозы для пациентов любого возраста – даже для грудных младенцев. Случаи передозировки не зафиксированы и вряд ли возможны.

Проблемы могут возникнуть только у тех, у кого есть склонность к запорам. Чтобы ситуация не усложнилась, во время всего курса лечения прыщей нужно пить много воды – на литр больше обычной нормы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее