Используем полисорб от надоедливых прыщей

полисорбЕсли знать причину возникновения прыщей, то избавиться от них можно довольно просто и быстро. Если дефекты кожи связаны с нарушением работы желудочно-кишечного тракта, то Полисорб от прыщей помогает в 90% случаев. Нередко, кожные воспаления сигнализируют о проблемах в работе желудка. Повышается уровень вырабатываемых веществ, которые влияют на состояние кожи, и она становится благодатной почвой для появления угрей или акне. В этом случае «Полисорб» при прыщах применять необходимо.

Видео: Нюра

Показания

Препарат также помогает в следующих случаях:

  1. Интоксикация.
  2. Отравление или кишечная инфекция.
  3. Гнойное и воспалительное заболевание, которое может вызывать интоксикацию.
  4. Отравление ядами и токсинами, к примеру, никотиновыми или алкогольными.
  5. Аллергия.
  6. Профилактика отравлений у людей, работающих или живущих в экологически неблагоприятных районах.
  7. «Полисорб» принимают при гриппе или простуде, а также для лечения экземы, псориаза, дерматита или прыщей. Он позволяет быстрее вывести из организма вредные вещества, которые могут негативно сказываться на состоянии кожи.

Действие

Шлаки и токсины могут выводиться из организма через кожу, что становится причиной возникновения прыщей, задача «Полисорба» – связать все отравляющие вещества и быстро извлечь их иными методами. Как губка он впитывает и избавляет вас от:

  • Болезнетворных вирусов, бактерий и грибков и токсинов, которые они выделяют;
  • Чужеродных молекул;
  • Алкоголя, никотина и их продуктов распада;
  • Холестерина;
  • Билирубина;
  • Липидных комплексов.

Интоксикация может привести к апатии, частым головокружениям, слабости и болям в мышцах. Принимая «Полисорб» при прыщах, эти симптомы исчезают. В Европе этот препарат рекомендуют пить даже при обычной простуде. Следствием которой тоже могут быть дефекты кожи. Эффективность препарата Полисорб от прыщей неоценима, он помогает вам быстро избавиться от ненужных микроорганизмов, мешающих вам быть полностью здоровым.

Наружное применение

у девушки на лице маска

Полисорб в качестве маски для лица бережно очистит поры от микробов.

Вы можете использовать Полисорб против прыщей в виде маски. Он проникает в кожу через поры и высасывает из нее все микробы, делая ее чистой и привлекательной. Он не вызывает чувства сухости кожи и после него необязательно наносить увлажняющие средства, которые в некоторых случаях затягивают процесс лечения. Возьмите немного сорбента и разведите его теплой водой до состояния крема. Нанесите на лицо маску и оставьте на 20 минут. За это время сорбент вытянет из кожи все бактерии. Смойте холодной водой. Этот метод можно применять один-два раза в неделю. Помимо очищения, маска оказывает еще несколько положительных эффектов:

  • повышает тонус кожи,
  • разглаживает мелкие морщинки,
  • избавляет от жирного блеска.

Принимая «Полисорб» при прыщах, вы избавляетесь и от других недостатков вашей кожи. Это приятный бонус.

Внутреннее применение

Для полной очистки организма вы можете пропить курс. Длится он в течение двух недель. Добавьте столовую ложку препарата «Полисорб» в половине стакана кипяченой воды. Принимайте через час после приема пищи 2-3 раза в день. Сперва количество токсинов снизится, а затем они совсем покинут ваш организм.

Противопоказания

Препарат противопоказан людям, страдающим язвенными болезнями, кишечными кровотечениями. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта препарат рекомендуется пить только после консультации с врачом.

Побочные эффекты

В некоторых случаях лекарство может привести к запору. Во избежание этого рекомендуется увеличить употребление жидкости до трех литров в день.

Так как «Полисорб» выводит не только вредные вещества, но и некоторые полезные, после окончания курса необходимо принимать кальций содержащие препараты и витаминные комплексы.

Видео: Линия Detoxamin Детоксамин на основе цеолита

[yt_playlist mainid=»Sx-Rig-dRLY» vdid=»aZbGxaBrR2Y,Z4XgQqdSSpg,ssb-hQ4w_bc,5 novd=»3 ]

Видео: Омоложение! Принципиально новый метод омоложения лица.

Рекомендации специалиста

  1. Для получения результата следует пройти 2 курса приема препарата. Принимайте его в течение двух недель, сделайте перерыв на неделю, затем повторите.
  2. Если у вас сухая или нормальная кожа делайте маски каждые 10 дней. Для обладателей жирной кожи частота применения сокращается до недели.
  3. Применение препарата очень помогает от прыщей в период полового созревания. Резкое увеличение андрогенов ведет к повышенной секреции сальных желез. Препарат способствует их выведению. Пить сорбент можно в любом возрасте, так как он не имеет побочных действий.
  4. Также, данное лекарство имеет аналоги, о которых вы сможете прочитать на страницах нашего сайта, это:

Видео: Полисорб от прыщей - маска

  • Диосмектид,
  • Неосмектин,
  • Лактофильтрум,
  • Энтегнин,
  • Лигносорб,
  • Энтеросгель.

Выводы

Для лечения прыщей, вызванных нарушением работы кишечника, идеально подходит препарат «Полисорб». Принимая данный препарат при прыщах, вы также помогаете вашему организму избавиться от вредных микроорганизмов, влияющих на работу всех внутренних органов. Вдобавок, препарат способствует росту волос и ногтей, улучшается ваше нервное состояние, повышается мозговая активность.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее