Как избавиться от лишнего веса и поправить здоровье

Решив похудеть, многие сталкиваются со сложностями, которые заключаются в исключении из рациона любимых продуктов, значительном уменьшении порций, упадке сил, плохом настроении. Эти факторы чаще всего имеют отрицательное воздействие на организм, а впоследствии и на здоровье человека. Чтобы создать благоприятные условия для функционирования организма, который будет избавляться от лишних килограммов, рекомендуется испробовать ПБК-20 для похудения. Это средство содержит необходимые для организма волокна клетчатки и микроэлементы, осуществляющие очистительные процедуры, и влияющие на потерю веса.

Видео: Как убрать лишний вес, как избавиться от лишнего веса. Николай Пейчев [Академия Целителей]

Особенности препарата

Недостаточное количества волокон клетчатки в организме, связано со скоплением подкожного жира, однако, ежедневное употребление ПБК-20, поможет восполнить отсутствующие элементы, что положительно скажется на общем состоянии здоровья и правильной работоспособности всех внутренних органов. Специалисты советуют применять средство всем, у кого присутствуют проблемы с сахарным диабетом, различными аллергическими реакциями, а также страдающих от артериальной гипертензии.

Целебные свойства

По словам производителей, профессиональный блокиратор калорий имеет полезные свойства и преимущества, положительно сказывающиеся не только на процессе похудения, но и на нормализации здоровья, например:

  • активно борется с проявлениями глистных инвазий, а также предупреждает их появление;
  • применение средства допускается как взрослым, так и детям;
  • выводит из организма, избыточные токсины и шлаки благодаря тому, что действие средства основано на набухании активных веществ внутри желудка, которые впитывают в себя залежи солей и тяжелых металлов;
  • нормализует работоспособность желчевыводящих путей;
  • исключает застойные процессы, удерживающие влагу;
  • заметно снижает уровень холестерина и приводят в порядок сахар в крови;
  • приводит в норму инсулиновую секрецию и обменные процессы;
  • осуществляет восстановление микрофлоры кишечника и усиливает перистальтику.

Способ приема

Новейшее диетическое средство имеет инструкции по применению, но важно помнить, что каждый отдельный организм является уникальным и имеет специфические особенности и строение.

Принимать ПБК-20 нужно перед едой. Рекомендованная периодичность — трижды в день. Разовая доза не должна превышать 5 грамм. Запивать средство следует большим количеством жидкости. Рекомендованный курс — один месяц.

Принцип действия

Диетическое средство, попадающее внутрь желудка, начинает набухать, тем самым устраняя нежелательные вещества, присутствующие в организме и вредящие ему. Таким образом, токсины и шлаки постепенно полностью выводятся из организма. Также препарат имеет глистогонные свойства и помогает даже маленьким детям.

Кроме того, происходит положительное влияние на микрофлору кишечника, которая начинает восстановительные процессы и усиливает перистальтику. Наличие пектинов, содержащихся в диетическом средстве, помогает кишечнику создать защитный барьер от различных аллергенов.

Состав

Профессиональный блокатор калорий пбк 20 содержит в своем составе ингредиенты природного происхождения, которые не наносят вред желудочно-кишечному тракту. Суточная доза клетчатки для взрослого человека должна составлять 25 грамм, это количество, необходимое для правильного поддержания работоспособных функций желудочно-кишечного тракта и обеспечения нормальной микрофлоры системы пищеварения.

Видео: 7 шагов как убрать живот и жир с боков - Как избавиться от лишнего веса и жира на животе

В основу диетического препарата входят такие ингредиенты:

  • Тыквенная клетчатка. Влияет на нормализацию обмена веществ, способствует правильной работоспособности организма и уменьшает содержание холестерина.
  • Витамин А. Предупреждает развитие адипоцитов и является натуральным источником антиоксидантов.
  • Витамин С. Обладает натуральными свойствами жиросжигания и борется с откладыванием жировых клеток.
  • Витамин Е. Источник энергии, препятствующий отложению жиров в особо проблемных зонах.
  • Минеральный комплекс. Значительно ускоряет эффект окисления жиров, влияет на укрепление иммунной системы во время процесса похудения, сдерживает тягу к мучному и сладкому, а также отвечает за выработку дофамина — гормона счастья.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее