Что это такое микротоковая терапия лица: виды и описание

Микротоковая терапия - процедура очень полезная.Микротоковая терапия – это способ воздействия на человеческий организм слабым электрическим током. Хорошая эффективность данного способа быстро сделала микротоковую терапию лица очень популярной среди клиенток косметологических клиник. Мягкое действие импульсов предупреждает возрастное старение кожи и может использоваться как для молодой, так и для пожилой кожи. Непосредственно процедура — абсолютно безопасна и безвредна.

Содержание

Видео: Микротоковая терапия для лица

Что такое микротоковая терапия?

Сеанс микротоковой терапии - как это выглядит?Некоторые пациентки сравнивают эффект после сеанса микротоковой терапии с 10 часами здорового сна. Сам процесс исключает вероятность какого-либо повреждения мышц (что не гарантирует миостимуляция). Эффект после микротоковой терапии можно наблюдать уже после первого сеанса!

Видео: Аппарат микротоковой терапии для лица, шеи и рук IM 9001 | Заказать на Scopula.ru

Эффект микротоков существенно повышает состояние кожи. Через несколько дней, вы увидите улучшение цвета вашего лица, а кожа будет гладкой и мягкой, как у ребенка. Курс микротоковой терапии лица в себя включает 9–11 сеансов, это зависит от типа и состояния кожи. Микротоки аппарата восстанавливают лимфодренаж, микроциркуляцию крови и активность поврежденных клеток, благоприятно действуют на процессы клеточного обмена. При помощи микротоков из межклеточных пространства выводятся токсические вещества, активируется кислородный обмен, образуются клетки эластина и коллагена.

При этом микротоковая терапия лица применяется медиками для удаления мышечного спазма. Ее используют и для лечения других заболеваний, таких как:

  • пигментации кожи;
  • облысение;
  • лечение угревой сыпи.

Микротоки помогают избавиться от травм.Помимо того, что микротоки избавляют от основной проблемы (например, сыпь или пигментация), импульсы способствуют увлажнению кожи лица, придают ей матовый цвет, нормализуют функцию сальных желез.

Видео: Микротоки лица и тела Лазерхауз в Киев. Микротоки лифтинг

Действие микротоковой терапии на лимфатические узлы и сосуды создает стойкий лимфодренажный эффект. Тем более это порадует тех девушек, чьей постоянной проблемой являются отечность лица или постоянные мешки под глазами. Если вы решились прибегнуть к услугам пластических хирургов, для решения этой проблемы, то микротоковая терапия будет великолепной подготовительной процедурой перед операцией. Врачи активно используют микротоки в косметологии во время восстановления после операций на коже лица — фейслифтинга, блефаропластики, для снижения отеков.

При помощи микротоковой терапии, можно улучшить микроциркуляцию в мышечной ткани, это поспособствует нормализации тонуса в слабых мышцах. Поэтому микротоки применяются не только для лица, но также и для всего тела.

Видео: микротоковая терапия

Эффект терапии положителен еще и по той причине, что восстановление кожи, после действия микротока, длится еще в течение нескольких недель. Самый продолжительный результат можно достичь при проведении продолжительного курса: когда сеансы делаются несколько раз в неделю в течение минимум месяца. Затем, рекомендуется выполнять сеансы раз в месяц, чтобы закрепить эффект.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее