Фотоомоложение лица: отзывы на форумах до и после сеанса

Как проводится процедура фотоомоложения лицаФотоомоложение лица — это довольно новая косметическая процедура, которая появилась в арсенале салонов красоты приблизительно 5 лет назад. Она применяется для борьбы с возрастными изменениями. Процесс лазерного фотоомоложения стимулирует синтез коллагена и ускоряет регенерацию клеток, за счет чего кожа сохраняет свою пластичность, производится общий омолаживающий эффект и разглаживаются первые морщинки.

Содержание

Видео: Результаты До И После Luminesce. Фото Омоложения Лица. Омоложение Кожи Люминес [Омоложение Лица

Что такое фотоомоложение?

Кому показано фотоомоложениеФотоомоложение — это ультрасовременный косметологический процесс, который предназначается для кожи лица и некоторых иных зон. Невзирая на это название, процедура никак не относится к процессу выполнения фото. Чаще всего эту процедуру делают для лица — частично или полностью: лоб, щеки, подбородок, носогубной треугольник.

Видео: Смотреть Фотоомоложение Лазерхауз, Фото Омоложение Видео, Омоложение Лица - Омоложение Лица Фото

Смысл процедуры заключается в том, что лицо облучается специальным светом, от чего оно становится опять красивым и молодым. Интенсивный поток света воздействует на пигмент, как бы поглощая его. По вашему желанию возможно омоложение ягодиц, зоны бикини, кистей рук, живота, декольте, шеи и других мест.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее