Лазерный эпилятор – эффективный прибор для гладкой кожи лица

Лазерный эпиляторБорьба с излишней растительностью ведется женщинами уже давно. На руках, ногах и других частях тела можно использовать бритье, выщипывание, удаление волос воском и другие методы. Зона лица наиболее деликатный участок кожи, который требует особого подхода.

Растительность у девушек возникает при гормональном сбое или в результате возрастных изменений. Для быстрого и качественного удаления волос используют лазерный эпилятор для лица. Применение прибора безопасно и безболезненно для пользователя.

Действие устройства

Лазерная эпиляция обещает избавление от волос навсегда. Во время работы луч действует на волосяной фолликул определенным образом, он его нагревает для разрушения в нем биологических веществ. После воздействия лазером происходит полное выпадение растительности, за счет повреждения ее корней. Процедура не доставляет неприятных ощущений, чувствуется лишь легкое тепло. Такой эффект достигается за счет преобразования, в считанные секунды, энергии излучения в лазерную.

Преимущества использования

Результат, который виден после первой же процедуры, это основной плюс применения лазерного эпилятора для лица. Болезненные ощущения практически отсутствуют, а длится сеанс по времени недолго. Также отмечают такие преимущества использования прибора:

Универсальность применения. Используется женщинами, с целью избавления растительности на лице. Мужчины применяют для удаления волос на шее, висках, а также для создания стильной бородки.

Отсутствие покраснения, раздражения и вросших волосков после проведения процедуры. Лазерный луч действует исключительно на растительность, не задевая соседние ткани, поэтому на состоянии кожи эпиляция не отражается.

Обеспечивает длительный результат. После первых сеансов наблюдается значительное выпадение волос, полный курс обеспечивает избавление от них навсегда.

Многие женщины отмечают, что кожа становится значительно глаже, приятней на ощупь и ухоженней после использования лазерного эпилятора для лица. Отзывы пользователей также свидетельствуют об омолаживающем эффекте.

Подготовка к эпиляции

За две недели до первого сеанса не рекомендуется загорать в солярии или под прямыми лучами солнца. Перед самой процедурой необходимо смыть с лица все косметические средства. Нельзя за 14 дней до эпиляции выдергивать и осветлять волосы. В день сеанса не стоит протирать лицо тониками или лосьонами, которые содержат спирт.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее