Что такое плазмолифтинг лица: фото до и после этой процедуры

Плазмолифтинг: что это такоеОмолодить кожу лица, улучшить свой внешний вид, без чуждых организму веществ и операций, используя лишь свою кровь… Согласитесь, довольно заманчиво. Этот инъекционный способ, который получил название «плазмолифтинг», возник относительно недавно и как заверяют ее разработчики, имеет множество преимуществ: он активирует процесс регенерации и самоомоложения кожи, создает эффект подтяжки и борется с морщинами и пигментными пятнами. Какие же механизмы данной процедуры? Насколько продолжителен и заметен ее результат? Давайте рассмотрим и взвесим все достоинства и недостатки.

Содержание

Плазмолифтинг: что это и как работает?

Плазмолифтинг лица: фото Вспомните, когда в детстве около корки на разбитом локте появлялась липкая желтоватая жидкость? Густая кровяная сыворотка, из которой образовывалось данная желтая жидкость — это плазма PRP, обогащенная тромбоцитами, которые содержат особые факторы роста, стимулирующие образование на поврежденном участке стволовых клеток и активируют формированию новой кожи.

Во время плазмолифтинга лица, этот естественный компонент крови применяется для активации механизмов регенерации, омоложения тканей для улучшения внешнего вида кожи на лице.

Одно из основных преимуществ PRP состоит в том, что это совершенно естественная процедура, так как для нее применяется ваша собственная кровь и никаких чужеродных веществ.

Семь основных эффектов от плазмолифтинга лица:

  • повышение плотности и тонуса кожи;
  • борьба с целлюлитом;
  • сглаживание небольших морщин;
  • сужение пор;
  • снижение степени пигментации, выравнивание цвета кожи;
  • стимуляция роста волос, улучшение состояния кожи головы;
  • уменьшение постакне и акне.

Плазма во время процедуры вводится в проблемную зону с помощью нескольких уколов шприцем с тончайшей иглой в место, где необходимо сократить морщины и подтянуть кожу. Как правило, это лицо, в частности, область около глаз, подбородок, носогубные складки, лоб.

Плазмолифтинг лица: фото до и после
Что такое плазмолифтингРезультат плазмолифтингаСтоимость процедуры плазмолифтингаРезультат плазмолифтингаКак проходит процедура плазмолифтингаДо и после плазмолифтинга лицаРезультат плазмолифтингаЧто такое плазмолифтингКак проходит процедура плазмолифтингаСтоимость процедуры плазмолифтингаДо и после плазмолифтинга лицаРезультат плазмолифтингаКак проходит процедура плазмолифтингаЧто такое плазмолифтингКак проходит процедура плазмолифтингаСтоимость процедуры плазмолифтинга

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее