Профессиональный пилинг для кожи лица – мифы и реальность

Видео: Семинар: Мифы и правда о старении лица. Массаж лица - омоложение лица. Часть 3

ПилингКосметологические салоны, в современном обществе, не просто востребованы, но и стали неотъемлемой частью жизни многих женщин и мужчин. Здесь можно пройти процедуры, которые улучшают состояние кожи, делают её упругой, подтянутой, продляют или возвращают молодость. Одной из самых популярных процедур, в последнее время, стал профессиональный пилинг, который показал свою высокую эффективность и отличный, просто потрясающий результат.

Содержание

Видео: Елена Малышева. Правильный крем для кожи лица

Что такое пилинг?

Алмазный пилинг фотоПланируя эту процедуру для своего лица, необходимо чётко понимать, что это такое. Само слово «пилинг» имеет английские корни и в дословном переводе означает «очищать кожуру». Пилинг на лице – это гарантированное избавление от возрастных изменений кожи, удаление или сведение к минимуму морщин, пигментных пятен, расширенных пор, шрамов.

Видео: Химический пилинг дома.

Во время процедуры пилинга происходит воздействие на все слои кожи, после чего они регенерируются и обновляются. Именно уникальная способность кожи к регенерации позволяет омолаживать лицо и получать непревзойдённый эффект после каждой процедуры. Несмотря на то, что пилинг – это процедура, которая состоит из определённого цикла, результат омоложения виден уже после первого сеанса.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее