Аппаратная косметология для омоложения лица: виды и отзывы

Методы омоложения кожи лицаМолодость и красота – это волшебный мир природы, который представляет большую ценность для каждого из нас. При этом время беспощадно даже к совершенству. Как бы нам этого ни хотелось, но годы берут своё, оставляя досадные морщинки на лице. С возникновением первых признаков старения кожи многие девушки начинают сильно задумываться о процессе омоложения.

Содержание
  • Аппаратная косметология
  • Радиоволновый лифтинг и ультразвуковой фонофорез
  • Инъекционное омоложение
  • Аптечные препараты
  • Омоложение кожи лица народными средствами
  • Отзывы пациентов
  • Толчком к использованию радикальных мер является бесполезность косметики, оказывающаяся почти бессильной в борьбе с неизбежными изменениями в возрасте. «Убрать время вспять» и стать чуточку моложе дают возможность разные виды омолаживающих процедур. В общем, их можно разделить на две группы: безоперационные и операционные. Про то, как выглядеть моложе и будет эта статья.

    Аппаратная косметология

    Особенности аппаратной косметологии для омоложения лицаЯвляясь новым направлением косметологической медицины, аппаратная косметология решает множество проблем. Эффективные процедуры омоложения производятся в специальных медицинских центрах и косметических салонах при помощи физиотерапевтического прогрессивного оборудования.

    Омоложение лица с помощью лазера. Безоперационный способ, который основан на использовании инфракрасного лазера. Среди главных достоинств – мгновенный результат, минимальная вероятность осложнений, отсутствие травматизации кожи.

    Отличают лазерную шлифовку лица и фракционное лазерное омоложение. В последнем случае действие на кожу делается с помощью рассеивающего луча. Эта технология даёт возможность обрабатывать довольно большие участки кожи за один раз.

    Видео: Народные Рецепты Омоложения Лица 2014 Аппаратное Омоложение Лица Отзывы [Аппаратное Омоложение Лица]

    Во время лазерной шлифовки эффект омоложения достигается с помощью очищения кожи от слоя из мёртвых клеток. Оба способа не нуждаются в анестезии. Лазерное омоложение лица позволяет выполнить такие задачи:

    1. Повышает эластичность и упругость.
    2. Обновляет кожу на клеточном уровне.
    3. Активирует кровоснабжение и обмен веществ кожи лица.
    4. Подтягивает овал лица.
    5. Удаляет гиперпигментацию.

    Фототерапия для омоложения. Главными источниками омоложения во время фототерапии являются световые высокочастотные импульсы. Выбрав этот способ, можно рассчитывать на продолжительный результат и абсолютную безболезненность.

    Элос-омоложение. В этом случае действует двойная технология – энергия импульсного света и действие на кожу высокочастотного тока. Как итог, происходит усиление эластина и синтеза коллагена в тканях эпидермиса. Для процесса элос-омоложения характерна незначительная болезненность в форме небольшого покалывания кожи.

    Микротоковое омоложение. Процесс омоложения в микротоковой терапии создаёт аппарат, который подаёт на кожу небольшие импульсы тока. Микротоки лучше всего применять для сужения пор, подтяжки лица, удаления носогубных складок и мелких морщин, выравнивания тона лица, борьбы с пигментацией и угревой сыпью, снятия отёчности.

    Миостимуляция. Этот способ направлен на тренировку «ленивых» лицевых мышц с помощью их непроизвольного сокращения. Главное действие на кожу создают импульсные токи.

    Видео: омоложение лица гиалуроновой кислотой отзывы 2014 аппаратная подтяжка лица

    Это способствует восстановлению эластичности, коррекции овала лица, устранению «двойного» подбородка, тургора кожи, сглаживанию небольших морщин, улучшению цвета лица и удалению мешков под глазами.

    Ультразвуковой пилинг. Универсальный метод, подходящий для любого вида кожи. В этом случае эффект омоложения создаёт отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса. Результатом ультразвукового пилинга является гладкая и свежая кожа без наличия на её поверхности небольших морщинок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее